Главные запреты для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Главные запреты для невесты

Каждая женщина хранит и соблюдает свои особенные секреты, чтобы выглядеть красивой и очаровательной. Но при подготовке к такому знаменательному и волнующему дню как свадьба, хочется выглядеть еще более и более неподражаемой. И вход идут не только свои знания, но и советы подружек, знакомых. Чтобы ваши чаяния оправдались, необходимо избегать ошибок, которые запрещается допускать до и вовремя свадебного торжества.

Маленькие запреты для невесты

Запрещается пить красное вино и кушать ягоды в течение свадебного дня, что бы на фотографиях не запечатлелись ваши зубы с разноцветными пятнами. И вообще, старайтесь избегать продуктов, которые могут оставить следы на ваших зубах. Пусть вас украшает белоснежная улыбка. А чтобы наверняка избавиться от переживаний за свои зубы, можно воспользоваться услугами профессиональной стоматологической клиники и отбелить их. Но делать это надо где-то за два месяца до начала свадьбы.

Запрещается искусственно загорать в солярии перед самой свадьбой. Потому что солярий может повредить вашу кожу и это ощущения дискомфорта целый день. Потому что ярко выраженный загар слишком ненатурально выглядит на свадебных фото. Потому что никому не понравится краснокожая невеста в свадебном платье. Ну и, потому что никакими косметическими средствами вы не замаскируете неудавшийся загар.

Запрещается измена своей косметике. Понятно ваше стремление выглядеть на все сто на свадьбе, и вы обращаете внимание на дорогие средства по уходу за кожей, обещающие неземную красоту. Но! Это как раз тот момент, когда надо задуматься о возможном протесте на новую косметику вашей кожи. Пусть это будут проверенные методы, и тогда никакие пятна и сыпь не испортят вам праздник.

Запрещается кардинально менять свой образ в день свадьбы. Но, если очень хочется поменять цвет волос, бровей, по-новому постричься, рискните это сделать недели за две до свадьбы. Этого времени хватит на исправление возможных ошибок в новом образе.

Запрещается пить мало воды. Рекомендуется всегда пить много воды, но если вы не придерживались этого совета, то самое время начать. Где-то за месяц удвойте свой рацион жидкости, и вы удивитесь, как посвежеет ваша кожа. Так же, минимизируйте потребление соленой пищи и соусов, а на девичнике не злоупотребляйте алкогольными напитками. Это касается и самого банкета. Это поможет вам сохранить свежесть до окончания праздника.

Запрещается тереть глаза в самые трогательные моменты. Конечно же, трудно избежать эмоциональных слез от нахлынувших чувств счастья и умиления. Когда эмоции переполняют, наверняка есть риск испортить макияж. Чтобы этого не случилось, подготовьте и держите под рукой бумажные салфетки. Есть простая возможность предотвратить «мокрые» последствия, для этого, при каждой навернувшейся слезинке прикладывайте сразу двумя руками салфетки к уголкам глаз, и слезинка впитается или сама скатится в салфетку. Это поможет сохранить ваш макияж.

Маленькие запреты для невесты

Запрещается оставлять дома средства скорой помощи. Это как сборы в дальнюю дорогу: все может пригодиться, или вдруг что-то случится. Имеются в виду нитки с иголкой, шпильки, маленькие ножнички, бумажные салфетки, молочко для снятия макияжа (проверенное), лак для волос. Словом нужно заранее все продумать о необходимых вещах при возникновении нештатных ситуаций. Тем более вам не обойтись без помады, блеска для губ, пудры и других спасательных средств для подправки макияжа.

Запрещается одевать перед регистрацией неудобную одежду. Собираясь к стилисту, постарайтесь одеть удобную и не линяющую одежду, белье и особенно удобную обувь. Избавьте себя от неприятных ощущений во время свадьбы от натертых туфлями пяток, или плеч от бретелек бюстгальтера.

Соблюдение этих простых запретов позволит вам предотвратить или быстро исправить неприятные сюрпризы в самый важный день в вашей жизни. Ведь красота, это в первую очередь, здоровье, хорошее настроение и непринужденность.

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-05-16 17:37:10

Комментарии