Как избежать проблем при подготовке к свадьбе? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как избежать проблем при подготовке к свадьбе?

Свадьба – это важное и ответственно событие, проведение и успех которого зависит от финансовых возможностей жениха и невесты, их фантазий или желаний, но и множества мелочей. И именно невнимательность к деталям может обернуться для молодых срывом торжества. Воспользуйтесь нашими советами, и ваш праздник будет спасен.


1. Выбор наряда для невесты

Далеко не для каждой свадьбы подойдет объемное платье и шлейф. Они могут мешать во время танцев и даже порваться в самый ответственный момент. Также следует выбирать платье строго по размеру, иначе это может привести к неприятному казусу.

2. Туфли невесты

Да, они должны быть элегантными, но помимо этого туфли должны быть еще и удобными, поскольку свадьба достаточно длительное мероприятие, а туфли натирающие ноги, или слишком высокий каблук к концу торжества могут порядочно испортить настроение.

3. Прическа и макияж

Визажисты и парикмахеры советуют невестам за пару дней до свадьбы сделать пробную версию прически и макияжа, чтобы избежать неприятных сюрпризов в день торжества. Также запаситесь телефонами нескольких специалистов, вдруг мастер заболеет или по другим причинам не сможет приехать к вам на торжество.

4. Отдых перед свадьбой

Важный фактор, влияющий на самочувствие и настроение, накануне такого важного события как свадьба – это, конечно же, полноценный сон. Если не можете заснуть, воспользуйтесь простыми успокаивающими средствами: валерианой, чаем с ромашкой и теплой ванной. 

5. Проблемы со свадебным авто

Техника может подвести вас в самый неподходящий момент, например, авто может застрять в пробке или, что еще хуже, сломаться по дороге. Обязательно запаситесь контактами эвакуатора. Например, здесь http://www.evacuator-neva.ru можно дешево и круглосуточно заказать эвакуатор «Нева». 

6. Сопроводители торжества

Ваша свадьба также будет зависеть и от профессионализма ее сопроводителей: ведущего, музыкантов, фотографа и видеооператора. Очень строго отнеситесь к выбору людей, которые, по сути, будут отвечать за проведение вашего торжества. Если вы хотите, чтобы все прошло на высшем уровне, начинайте поиск как можно раньше, и ни в коем случае не скупитесь. 

7. Место проведения 

Еще одним важным моментом, на который нужно обратить особое внимание, является место проведения свадьбы. Вы должны быть уверены в  том, что ваши гости смогут без проблем добраться до места, где будет проходить праздник. Кроме того, в зале не должно присутствовать никого, кроме вас.

авторBlackolka 2014-05-26 01:11:26

Комментарии