Как невесте готовится к свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как невесте готовится к свадьбе


Подготовка к свадьбе, это очень волнительное мероприятие не менее, нежели сама свадьба. И так уж повелось, что многое, что касается свадебной подготовки ложится именно на плечи невесты. ведь так уж наши девушки проявили себя, что невеста лучше всех знает, что она хочет на своей свадьбе. Невесты еще с детства мечтают о празднике на котором они будут принцессами самыми очаровательными и обворожительными. Может поэтому берут инициативу в свои руки и все выбирают и подбирают сами? Ну да ладно не в этом суть, а в том как эти милые создания всю подготовку переносят морально, ведь это удовольствие дорогого стоит, и иногда даже выводит из колеи.


Вот на вашем пальчике красуется изящное колечко и уже было сделано предложение руки и сердца вам? Тогда можно приступать ко всем приготовлениям, которые подразумевают торжество вашей мечты!

С чего нужно начинать? Первым делом нужно составить план свадьбы, сразу хочется оговориться, что мы не будем расписывать пошаговые инструкции как идти в ЗАГС подавать заявление, по каким критериям выбирать место проведения и дату свадьбы. мы говорим только на те аспекты, которые помогут невесте вести все дела по подготовке к свадьбе и при этом не испытывать никаких раздражающих или переживательных эмоций на счет того, что ничего не успевается и не помниться. Обязательно присмотрите себе женские пеньюары в интернет-магазине - ведь свадьба это не только праздничный день, а и ночь, во время которой также нужно быть на высоте. На сайте 7ya-market.ru вы можете выбрать недорогие женские пеньюары из Иваново. 

Так вот, начните с того, чтобы завести органайзер куда будете записывать все свои наброски, пожелания, а потом дела.

Теперь, определитесь с тематикой свадьбы, сколько будет гостей на торжестве и какие развлечения планируете организовать на свадьбе, это может быть фаер-шоу, салют, артисты и прочее. Напишите все это в блокнот и обсудите с родственниками и женихом, чтобы потом не тратить время и нервы на разногласия. Если такие появятся. А вообще старайтесь все делать сообща, чтобы потом не переживать за упреки, например.

Когда с планом свадьбы более-менее разобрались, можно приступать к дальнейшим действиям. Чтобы не переживать, что все не успеете вовремя, нужно расписать начиная как на неделю свои дела, которые вы хотите делать по вопросам свадьбы. Т.е. если вы занялись выбором фотографа и оператора, то выделите на это конкретное число дней и в этот период по возможности не перебрасывайте свое внимание, например. на выбор свадебного платья. Поверьте, это даст вам возможность четко и конкретно концентрироваться на чем-то одном. Следующую неделю отдайте под выбор нарядов себе и жениху, и так далее.


Невеста не должна накручивать себя о том, что она что-то не успеет, так как такое самобичевание отнимает много сил и нервов, сами себя угнетаете.

Все что записано на листке бумаге, касательно дел по мере их выполнения вычеркивайте, так будет вам видно и понятно, что вы уже сделали и что осталось выполнить. Этот момент хорошо успокаивает, когда вы видите много вычеркнутых пунктов.

 

авторkipariss 2016-09-19 18:10:53

Комментарии