Как одеться на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как одеться на свадьбу

Вопрос о том, как одеться на свадебное торжество встает перед всеми приглашенными на праздник. Но особенно остро эта тема касается женщин, ведь они непременно хотят произвести впечатление на всех присутствующих. Однако при этом они не должны затмить своими нарядами невесту, поскольку именно она главная на празднике.


Если свадьба будет тематической, молодожены в пригласительных обычно указывают, какой наряд стоит предпочесть приглашенным на торжество. В этом случае вы должны строго соблюдать эти требования, ведь от вашего внешнего вида будет зависеть оформление свадьбы. 

Если же в пригласительных нет пометок по поводу внешнего вида, вы вольны самостоятельно выбирать для себя наряд. Однако при этом также следует придерживаться некоторых правил, учитывая такие моменты:
- время проведения торжества;
- место проведения;
- тематика праздника;

Одеваемся на свадьбу в стиле фуршет

Если вы отправляетесь на подобное торжество, женщины могут одеться в брючный костюм, коктейльное платье или платье-костюм. При этом учтите, что длина должна доходить до колена или быть немного выше него. Открытая спина и глубокое декольте под запретом. Мужчины могут надеть однотонный костюм. Купить потрясающий наряд для свадьбы с доставкой вы можете в интернет-магазине магазин обуви и одежды msk-moda.ru.

Свадьба-банкет в вечернее время

Если вы приглашены на свадьбу, которая назначена на вечернее время, тогда вам стоит подобрать длинное платье и изящные туфли на шпильках. В этом случае можно надеть платье любой длины без рукавов и даже с декольте. Дополнить ваш ансамбль можно накидкой из меха или красивым шарфом. В качестве сумочки возьмите клатч, который может быть украшен блестками, стразами или бисером. Мужчины обязательно должны быть облачены во фрак, строгий костюм или смокинг.

Торжество в европейском стиле

Сегодня новобрачные все чаще устраивают свадьбы в стиле аргентинских кинофильмов или голливудских телемелодрам. Поэтому если вы вдруг получили приглашение, в котором указано, что свадьба будет проходить в европейском стиле, но при этом там нет ни слова о том, как вам стоит одеться, выясните место проведения торжества.

На свадьбу в закрытом помещении будет наиболее уместно надеть вечернее платье. А вот для праздника на открытом воздухе, в особенности для пляжной свадьбы, лучше всего нарядиться в легкое платье пастельных оттенков. Мужчинам стоит отдать предпочтение легкому светлому костюму. 

При выборе наряда обязательно обращайте внимание и на его цвет. Женщины старшего возраста могут выбирать для себя одежду насыщенных темных оттенков. Молодые барышни могут предпочесть более яркие свежие тона.

авторBlackolka 2014-05-25 22:37:46

Комментарии