Как оформить свадьбу в стиле «Love is» / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как оформить свадьбу в стиле «Love is»

Если вы решили, что ваша свадьба будет организована в стиле «Love is», то самое время подумать над тем как ее красиво оформить, чтобы все смотрелось гармонично и стильно. 

Пригласительные на свадьбу love is

Стиль свадьбы «LOVE IS» романтичен, воздушен и немного даже наивен, но как нельзя лучше отображает настроение всего свадебного мероприятия. Поэтому и оформлять свадьбу лучше придерживаясь подобной концепции. 

При организации свадьбы по теме «Love is» нужно учитывать множество, казалось бы на первый взгляд, не столь важных, но масштабных нюансов, но без них не получиться воссоздать желаемую атмосферу на празднике. 

Помещение

Свадьба стиль лав из

Нужно будет продумать и позаботиться о том где именно будет проходить основная часть свадьбы. ведь помимо банкета еще в планах развлекательная часть, и программа которая предусматривает танцы, веселье, фотографирование и другие развлечения в зависимости от сценарии свадьбы. 

Свадьба в этом стиле чем хороша, так это в том, что не нужно будет тратиться на уж слишком роскошный банкетный зал, все можно будет оформить лично, без помощи других лиц, благо даже в интернете примеров достаточное количество. 

Пригласительные и другие мелочи

Пригласительные на свадьбу love is

Карточки для гостей, кто бы что не говорил, но именно они играют роль показателя свадьбы, т.е. это лицо всей свадьбы. Поэтому, их нужно оформлять в том же стиле, что и сама свадьба. Если говорить о свадьбе в стиле «Love is», то за основу можно взять не только мальчика и девочку из вкладышей жвачек, здесь можно напечатать и сердечки, и ангелочки, короче все, что можно отнести к слову и понятию «любовь».

Дресс-код

 Лучше если на тематической свадьбе будет введен дресс код. Пусть даже не слишком уж жесткий, но соответствующий.  Сообщите всем приглашенным о том, что в качестве наряда к свадьбе приветствуются такие наряды, которые будут ассоциироваться с любовью и подходить под те цвета которые будут выбраны для оформления всей свадьбы.  

Свадебный зал 

Свадьба стиль лав из

Место где будет проходить свадьба так же требуется оформить и украсить в стиле «Love is». Тема позволяет, опять же, включить всю свою фантазию и при этом не обязательно это будут мальчик и девочка с обверток жвачки. Это могут быть пенопластовые буквы с надписью «love is», а также банты, сердечки и те самые жвачки в большущем количестве (они должны быть везде). 


авторkipariss 2015-12-01 00:06:25

Комментарии