Как питаться перед свадьбой, чтобы похудеть? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как питаться перед свадьбой, чтобы похудеть?

Разумеется, прекрасна каждая невеста. Но любая девушка хоть в чем-то, но недовольна своей внешностью, и, к сожалению, иногда это недовольство оправдано. Что же делать, чтобы на свадьбе поразить всех великолепной фигурой? 


Миниатюрной и стройной в одночасье стать, конечно же, не получится, поэтому готовиться надо начинать заранее, так как  подготовка предполагает и массажи, и физическую нагрузку, и диету – только в этом случае результат будет относительно быстрым. В этой статье мы расскажем, как нужно питаться для того, чтобы похудеть быстро и безболезненно.

Рациональное питание 

Ни в коем случае нельзя впадать в крайности и голодать – единственный способ гарантированно избавиться от лишних килограммов – это питаться правильно и рационально, сбалансировав рацион таким образом, чтобы организм получал достаточно питательных веществ, минералов и витаминов. В противном случае диета приведет и истощению, ухудшению общего самочувствия и внешнего вида, а невесту с бледной кожей, кругами под глазами и тусклыми волосами вряд ли можно назвать красивой.

Овощи и фрукты 

Для того, чтобы питание было по-настоящему правильным, основой рациона должны стать свежие фрукты и овощи, ведь они – не только источник витаминов, но и клетчатки, которая необходима для хорошей перистальтики кишечника. 

Главной опасностью в данном случае станет то, что меню может показаться слишком однообразным и скучным, а значит, вызвать негативные эмоции, которые будут совершенно лишними перед свадьбой. Для того, чтобы этого избежать, нужно запастись разнообразными рецептами приготовления овощей. Придерживаться рецептуры в данном случае совершенно не обязательно, можно включить фантазию и сочетать в одном блюде совершенно различные вкусы. Оригинальности и пикантности еде добавят разнообразные специи, которые практически не добавляют еде калорийности, но избавляют от пресности.

Сладости 

Многим из нас очень нужно съедать что-то сладкое буквально каждый день, чтобы чувствовать себя счастливыми. Диета – совсем не повод отказывать себе в удовольствиях, ведь без них вы рискуете впасть в уныние и депрессию. Главное – не забывать, что десерты тоже могут быть низкокалорийными. Например, отличным лакомством будут ягодные муссы, тыквенные блинчики, фруктовые салаты, смузи из ягод или фруктов. 

Однако основное правило, которого нужно придерживаться при подготовке – получать удовольствие не только от будущего результата, но и от самого процесса, ведь только в этом случае у вас действительно все получится.


По материалам сайта http://www.wbc2t.ru/

авторPaXaN 2014-05-25 23:04:17

Комментарии