Как подобрать цветы на свадьбу по гороскопу. Часть 4 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как подобрать цветы на свадьбу по гороскопу. Часть 4

04.10-13-10 – камелия. Больше всего в камелиях внутренней красоты и гармонии, они об этом знают и ценят это в себе. Если вы услышите в полном движения с суеты доме или офисе тихую музыку, то знайте, что там находится камелия. Камелии создают вокруг себя милую и приятную атмосферу. Вместе с тем камелии не любят одиночества. Для полного ощущения гармонии ей необходимо присутствие рядом людей.



14.10-23.10 – сирень. Эти люди эстеты, они ценят красоту и манерность. Их отличает отличный вкус и вежливость. Если вы обратились к сирени неуважительно, то помните, что больше вы никогда к ней не сможете обратиться. Сирени злопамятны, они никогда не прощают своих обидчиков. Они не любят шумные вечеринки и светские рауты. Больше всего сирень ценит тихие спокойные вечера с книгой в руках. Жаждущий дух цветочных композиций из сирени требует интеллектуальной пищи. Сирень – прирожденный дипломат. Она с готовностью придет на помощь, но сделает это именно в тот момент, когда больше всего необходимо.

24.10-2.11 – фрезия. Фрезии тверды, как скала. Они могут сохранять спокойствие даже тогда, когда земля горит под ногами. Правда, это только внешнее впечатление, на самом деле в душе фрезии пылает не меньший огонь. И не поздоровится тому, кто окажется рядом, когда этот огонь вырвется наружу. Фрезии способны в мгновение ока превратиться в неуправляемых диких животных. Когда приступы гнева пройдут, они постараются загладить вину. Чтобы быть счастливой в любви, фрезии и ее партнеру необходимо терпение.

03.111-12.11 – орхидея. Орхидеи – амбициозные хищники, правда, до поры до времени это удано скрывают, только и выжидая случай, чтобы напасть. Орхидея может сделать все так, как она того хочет и наоборот. Она способна распознать людей и их истинные намерения очень быстро, а вот сама останется для окружающих загадкой, если того захочет. В любви орхидея счастлива, о таких отношениях с партнером остальные могут только мечтать, ведь интуиция у орхидеи развита очень сильно, и она этим пользуется.


13.11-22.11 – пион. Пионы – самые верные спутники жизни. Они всегда находятся там, где их ждут. С готовностью посвящая себя другим. Из пионов получаются великолепные медработники. Пионы никого не оставят равнодушным – их можно или любить, или ненавидеть. Пионы способны на высокий душевный подъем и пылкую любвоь.

23.11-02.12 – гладиолус. Если вы желаете сообщить свою тайну всему миру – расскажите о ней гладиолусу, ведь болтливость – это свойство их натуры. Они склонные к преувеличению, особенно в том, что касается планов на будущее. Гладиолусам для того, чтобы чего-то добиться в жизни, необходима необычная цель. Очень часто гладиолусы конфликтуют с бывшими партнерами.

03.12-12.12 – одуванчик. Одуванчики – открытые и искренние люди, не умеющие лгать. В голове у одуванчика полно идей и мечтаний. А вот заботы будних дней их часто не волнуют. Одуванчики подкованы в глобальных вопросах, но часто забывают о мелочах.

13.12-22.12 – лотос. Настоящий лотос не может находиться на одном месте. Он постоянно находится в движении, всегда куда-то спешит. Лотос любит путешествовать, часто нарушает условности общества. Но лотос обладает обаянием, так что ему часто все сходит с рук.


23.12-31.12 – эдельвейс. Эдельвейс постоянен, ответственен, немногословен. Ему не свойственны зависть, лень, ненависть. Однако, могут случаться и недоразумения при неправильном выборе партнера. 

авторsbejavshaya-nevesta 2014-07-19 22:27:17

Комментарии