Как правильно подобрать наряд для свадьбы? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как правильно подобрать наряд для свадьбы?


Свадьба является торжеством любви и красоты. Как правило, на праздник такого формата гости должны одеваться нарядно. Именно поэтому одним из важнейших вопросов подготовки к свадьбе является выбор соответствующих нарядов как для молодоженов, так и для всех приглашенных гостей. К сожалению, иногда бывает так, что одежда гостей не всегда в полной соответствует  столь торжественному случаю. Так что же одеть на свадьбу? 


Наряд невесты задает стиль всей свадьбы


Даже самое дорогое и шикарное платье не всегда может стать украшением главной героини торжества. Да, свадьба является торжественным событием, но при этом необходимо соблюдать определенные условия. Платье невесты должно быть строгим, сдержанным и максимально соответствовать тематике торжества. Ведь иногда бывает так, что неумело подобранный наряд становится тем, что больше всего портит прелестную невесту.

Длинное платье – наряд достойный настоящей женщины

Мужчинам очень нравятся женщины в длинных платьях. Только длинное платье делает женщину элегантной, и в то же время торжественной, добавляя ей неповторимое очарование. Но такое платье может позволить себе надеть только статная высокая женщина со стройной фигурой. Кроме того, к платью необходимо подобрать соответствующие аксессуары и сделать вечернюю прическу. Но женщина, которая хочет купить вечернее платье подобного кроя в интернет-магазине dressvip.ru, должна уметь его носить. Только в этом случае приглашенная на свадьбу гостья будет выглядеть действительно потрясающе.

Гостевое невежество: что на свадьбу надевать не стоит


Одежда гостей, приглашенных на традиционную свадьбу, должна в полной мере соответствовать мероприятию, времени года, месту его проведения. Но, как показывает практика, иногда гости даже не задумываются о том, как нужно правильно одеваться на свадьбу. Пестрые наряды, несоответствие стилей, негармоничное сочетание деталей образа, и много других ошибок допускают гости, создавая свой свадебный образ. Иногда бывает такое впечатление, будто они подбирают детали гардероба наугад: классическое платье и спортивная обувь, офисный костюм и бабочка, рваные джинсы и растянутый свитер, чрезмерная расфуфыренность или домашняя простота. Собираясь на свадьбу необходимо помнить, что сегодня в моде хороший вкус и элегантность, а не дворянская пышность или неухоженный потрепанный вид.

Одеваемся на свадьбу правильно: стильно и со вкусом


Существуют негласные правила, которых должны придерживаться все гости, приглашенные на свадьбу. От этого будет зависеть не только внешний вид отдельно взятых людей, но и общий стиль всей свадьбы.

Женщинам лучше всего надеть на свадьбу модные и изысканные коктейльные платья, в с сочетании с  ценными, но в то же время неброскими украшениями, сумочкой-клатчем и подходящей обувью. Мужчинам стоит одеться в строгий вечерний костюм. Кстати, совершенно не обязательно черного цвета. Соблюдение этих негласных правил станет залогом удачного торжества и хорошего настроения все присутствующих и, что самое главное – молодоженов.
авторBlackolka 2014-01-11 17:21:41

Комментарии