Как стать юной нимфой к свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как стать юной нимфой к свадьбе

Вот и настал долгожданный день – любимый сделал вам предложение! Более того, вы уже подали заявление в ЗАГС и назначили дату торжества. Теперь предстоят хлопоты и заботы, связанные с подготовкой к свадьбе. И самое главное – подготовке самой себя.


Свадьба с нимфой

Несмотря на то, что любят вас такой, какая вы есть, даже с парой-тройкой лишних килограммов и не очень свежим подчас цветом лица, на свадьбе-то хочется выглядеть идеально. Да и рассматривая потом свадебные фотографии хочется, чтобы на них была прелестная юная нимфа, которой вы, по сути, и являетесь. Только вот все эти предсвадебные заботы, хлопоты и недосып очарования отнюдь не прибавят. Да и платье желательно приобрести именно то, на которое взор упадет, только вот размера нужного нет – платье пошито не на девушку «в теле», а на модель с размерами 90-60-90. Вот и ищут несчастные невесты, где купить товары для похудения, чудо-средства для омоложения кожи лица и увеличения объема волос.

Ничего у вас не получится, дорогие девушки – все разрекламированные чудо-средства действуют вовсе не так, как хочется, да еще и в комплексе. Собственно, если вы озабочены только похудением перед свадьбой, то этот самый недосып, который не дает расцветать вашему лицу, избавит вас от лишних килограммов куда эффективнее, чем любые чаи/кофе/таблетки. Да и окунувшись в предсвадебные заботы и хлопоты, вы будете веси столь активный образ жизни, что вам для вашего идеально платья еще и пополнеть придется.

Куда сложнее обстоит дело со свежестью лица. Как уже говорилось, все освежающие и омолаживающие чудо-средства действуют только в комплексе, да и то, лишь спустя пару недель. Так что, заняться внешним видом придется, не откладывая это на потом. Есть множество народных рецептов, таких, как умывание сывороткой, протирание лица кусочком яблока или огурца, медовые маски и многое другое. Только нужно знать свой тип кожи. Не так уж и трудно уделить пару минут в день своей красоте, чтобы на свадьбе (да и после нее) выглядеть настоящей юной нимфой, принцессой праздника.

авторPaXaN 2014-05-16 01:22:14

Комментарии