Как украсить свадебный автомобиль / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как украсить свадебный автомобиль

Любой паре хочется, чтобы в день их свадьбы все было запоминающимся. Одним из важных атрибутов свадьбы является свадебный кортеж. Разумеется, к украшению автомобилей молодые подходят со всей ответственностью. И здесь у них есть выбор — украсить машину в соответствии с традициями или придумать что-то новенькое.


Украсить свадебный автомобиль


Традиционно для свадебного кортежа подбираются сходные автомобили — одной марки, одинакового цвета и т. д. Многие выбирают контраст — автомобиль невесты белый, а жениха — черный.


Традиционными украшениями свадебного кортежа являются переплетенные свадебные кольца, кукла в наряде невесты, имитация фаты и т. д.


Кольца устанавливаются либо на крышу автомобиля молодоженов, либо на капот, либо крепятся к решетке радиатора. Кукла в наряде невесты вовсе необязательна. Вместо нее в последние года на машину новобрачных надевается имитация фаты. Ее крепят либо на крышу, либо на заднее стекло автомобиля.


Помимо таких традиционных украшений автомобиль украшается бантами и лентами, из которых создаются сердечки. Особой популярностью пользуются ленты розовых, голубых и, конечно же, белых цветов. Для крепления лент часто используется двусторонний скотч. Под лентами его не видно, но его присутствие не даст ткани скользить по гладкому капоту и украшение во время движения автомобиля не потеряет своего вида. Шикарно смотрятся светлые ленты на автомобилях темных цветов, а яркие ленты создадут праздничный вид светлому авто. Кстати, количество лент на автомобиле обязательно должно быть нечетным.


Какой же праздник без воздушных шаров? В настоящее время на прилавках магазинов можно найти множество воздушных шаров самых разных форм и расцветок. Продаются даже шары с напутствиями для молодых. Шары можно прикрепить в любое место автомобиля, только чтобы они не мешали его движению и не закрывали обзор водителю. Кроме того, нужно позаботиться и о соседях по дороге — постарайтесь чтобы шары не мешали встречному движению.



Украсить свадебный автомобиль


Цветы должны украшать любую свадьбу, а свадебный кортеж — это часть свадьбы. поэтому автомобили можно украсить букетами цветов, не только живых, но и искусственных. Из цветов можно создавать композиции в виде сердец или обручальных колец. Небольшие букетики будут эффектно смотреться на капоте, крыше и дверях авто.


Сейчас можно найти даже наклейки на номерные знаки с различными свадебными надписями, подчас шутливыми. Такие наклейки легко смываются водой. Только один номерной знак во избежание проблем с ГИБДД должен быть не заклеен.


Чтобы украсить свадебный автомобиль по своему вкусу проявите фантазию. Например, можно расклеить автомобиль стразами или бабочками. Кстати, можно даже разрисовать авто красками. Правда, следует использовать легкосмывающиеся средства, чтобы не испортить поверхность авто. Можно заказать фото жениха и невесты на ткани в типографии по размеру капота или сделать флажки и их изображением.


Если у вас тематическая свадьба, то украсьте авто в соответствии со стилем свадьбы. самое главное — чтобы свадебный кортеж гармонично вписывался в антураж вашей свадьбы.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-02-02 21:18:49

Комментарии