Как выбирать кольцо на помолвку или свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как выбирать кольцо на помолвку или свадьбу

Помолвка или уже свадьба, это те события, которые ассоциируются у каждого с таким атрибутом как кольцо. И это не просто так, ведь еще издавна, в те времена считалось, что кольцо, которое дариться будущей невесте женихом, обладает большой силой и значением. 

Обручальные кольца – это два символа верности и любви, и без этих атрибутов не может представиться ни одна свадьба. Так же все начинается и с колец, когда жених делает предложение своей возлюбленной. В чем же сила данных колечек, которые являются началом и символом семейной жизни, в какой бы день они не дарились (помолвочный или свадебный), что они в себе несут и какими должны быть по правилам кольца?

С давних времен люди свято верили в то, что кольца должны быть из определенного металла, причем помолвочное и свадебное кольцо должны существенно отличаться друг от друга. 

Если вы только хотите сделать предложение своей возлюбленной и присматриваете колечко для помолвки, то лучше всего подойдет нежное красивое кольцо с украшениями, например, с драгоценным камнем. Да, современная мода имеет различные модели и дизайны колец, и иногда выбор приходится делать очень сложно, глаза «разбегаются», и остановиться на какой-то конкретной модели сложно. Хочется чего-то интересного и необычного, чтобы у вашей любимой было эксклюзивное и утонченное колечко? Тогда выбирайте ювелирное украшение для помолвки здесь http://925.com.ua/kolca/fianit. Серебряное колечко с фианитом, жемчугом или топазом, это для помолвки именно то, что нужно, а выбор уже делать вам, руководствуясь вкусом своей возлюбленной. Кстати, что касается обручальных колец, то «925 SILVER JEWELLERY» также есть необыкновенные и красивейшие украшения для пальчиков невесты. 


Выбор обручального кольца также ложиться на плечи жениха, но в наше время, это уже не столь важно, главное, чтобы кольца приходились по душе обоим молодоженам, ведь им их носить всю свою совместную жизнь, поэтому покупку колец можно осуществить вместе. Ну так вот, что касается самих обручальных колец, то издавна имеется поверье, что обручальное кольцо должно иметь идеальные гладкие линии, без камней или других украшений. Данная примета несет в себе определенный смысл, что каким будет кольцо, такая и семейная жизнь, т.е. бесконечная, без препятствий и изъянов. 

Если вы не верите в приметы и поверья, то обручальные кольца лучше выбирать опираясь на собственные вкусы и ощущения. То колечко, которое понравиться больше всего, то и будет по душе. 


авторkipariss 2015-09-02 11:21:56

Комментарии