Как выбрать ресторан для проведения свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как выбрать ресторан для проведения свадьбы

Всем хозяйкам известно, что вкусная пища – это прямой путь к сердцам гостей. После вкусного обеда они становятся более раскованными и дружелюбными. Особенно это относится к таким важным событиям в жизни каждого человека, как свадьба, ведь именно от настроения собравшихся будет зависеть успех всего вашего торжества.

Ресторан Ева свадьба
Ресторан для свадьбы

Один из способов, который поможет удивить ваших гостей на свадебном банкете – красивое оформление свадебного стола и окружающего интерьера. Это напрямую будет зависеть от того, какой ресторан или кафе вы выберете для проведения своего праздника.

Совсем не удивительно, что именно красиво оформленная вкусная еда и интересный интерьер должны являться гордостью любого заведения общепита. Однако на деле это не всегда так. Поэтому нужно очень внимательно отнестись к выбору того места, где будет проходить ваша свадьба. 
Если вы хотите удивить своих гостей нетрадиционным меню, например, провести свадьбу в суши-баре или заказать суши, заранее убедитесь в том, что такие закуски придутся вашим гостям по вкусу. 
Обязательно убедитесь в том, что обслуживание в заведении, которое вы выбрали, находится на самом высшем уровне. Как это проверить? Легко! Просто посетите заведение в любое свободное время и обратите внимание на работу официантов и поваров, размер порции, чистоту посуды и т.д. Если вам все нравится – зовите менеджера и обсуждайте банкетное меню. Если нет – ищите дальше. 
Ресторан на свадьбу Москва

Стоимость вашего банкета будет напрямую зависеть от того, сколько места вы планируете занять в ресторане. Будет ли это один банкетный зал или же вы арендуете все помещение целиком. На выходных цена на аренду может подскочить до заоблачных высот, ведь именно в это время владельцы зарабатывают больше всего. Чтобы сэкономить, можно снять только один банкетный зал. Это будет удобно, если зал не проходной и у него имеется отдельный выход на улицу или веранду.

При выборе ресторана также необходимо обратить внимание на интерьер зала. Если ваша свадьба будет организована в одном стиле, то декор зала будет иметь для вас определяющее значение, а большинство заведений уже имеют свой оригинальный стиль оформления. Поэтому выбирайте только те кафе и рестораны, которые будут подходить вам по стилю, поскольку вы не сможете ничего изменить. 
Обязательно уточняйте у владельцев ресторана, как можно украсить зал, какие материалы и декоративные элементы можно для этого использовать.
авторBlackolka 2014-06-18 00:41:57

Комментарии