Как выйти замуж за турка / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как выйти замуж за турка

Восточные красавцы бередят души многих девушек. Не одна русская красавица мечтает встретить своего турецкого принца, который увезет ее в свой роскошный дворец. Однако, мечты мечтами, а чтобы добиться своей цели необходимо действовать. И первая трудность, с которой придется столкнуться девушкам, где познакомиться с турком. Ну как где – в социальных сетях, да и в крупных городах можно встретить турка, который говорит по-русски или по-английски. Но разумеется, настоящие турецкие принцы живут в самой Турции. Так что, лучше всего изыскать возможность отправиться на несколько, не дней, а недель на земли этой прекрасной страны.

Намерения турка


Сами турки наслышаны о русских красавицах и умницах и не прочь познакомиться с одной из них, так что на сайтах знакомств представителей этой страны хватает. Девушки считают, что турецкие мужчины, которые ее не обзавелись семьей и чье сердце пока свободно, ищут ту единственную и неповторимую, коей они сами и окажутся.

Только вот не следует забывать, что турки – это древняя нация, которая сильно подвержена влиянию своих традиций. А уж о старомодности представителей этой нации и говорить не приходится. Так что же, никаких шансов выйти замуж за турка у русской девушки нет?

Небольшие шансы все же есть. Если вам посчастливилось-таки попасть в компанию с турком, то нужно правильно себя вести. Итак, следует помнить, что представители этой нации – однолюбы так что, если мужчина все же в вас влюбится, то любовь эту он пронесет через всю жизнь. Но для того, чтобы турок в вас влюбился, нужно соответствовать своему избраннику не только, да и не обязательно внешне, но и духовно. Конечно, турецкие мужчины славятся своим пылким темпераментом, только пока вы находитесь в Турции на курорте, это можно списать лишь на курортный роман. 

Намерения турка

Однако, если вы желаете оставаться для своего турецкого мужчины единственной, нужно оставаться ему верной и преданной даже из-за границы. Все турки дорожат семейными традициями, так что не стоит удивляться, если через несколько легких и ни к чему не обязывающих свиданий мужчина поведет вас знакомиться с семьей. Если это произошло, то можете быть уверены, что он имеет в отношении вас самые серьезные намерения. Только вот намерения его могут пойти прахом, если вы не понравитесь его семье. В любом случае, вы должны демонстрировать почтение и уважение к СВОЕЙ семье. На все многочисленные вопросы о них, вы должны рассказывать с интересом и восторгом.

Кроме всего прочего, турки любят чистоту и порядок в доме. Не стоит сразу думать, что вы будете кем-то вроде домработницы. Турецкие мужчины будут стремиться делать все вместе с вами, так что не стоит показывать себя неряхой, которая боится семейного быта. Кстати, по отзывам девушек, которые вышли замуж в Турцию, представители этой нации вообще стараются облегчить жизнь своей половинки и лишний раз ее не беспокоить.

Наконец вы добились своего и стали женой своего турецкого избранника. А теперь на вас во всей тяжестью рухнет бюрократическая волокита. Для того, чтобы переехать в Турцию, вам нужно будет собрать неимоверное количество документов, в том числе разрешение на выезд из страны. затем получить визу, и только потом вы сможете получить разрешение на продление этой визы для проживания в Турции. После двух лет брака и постоянного проживания в Турции вы сможете рассчитывать на получение гражданства.

Русская девушка и Турецкий мужчина

Кстати, представление о турках, как о курортных ловеласах не совсем верно. На самом деле это культурный и воспитанный народ, который берет в жены только очень достойных девушек, способных на искренние чувства.

авторsbejavshaya-nevesta 2014-04-30 21:13:25

Комментарии