Какие свадебные платья будут актуальны в 2015 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какие свадебные платья будут актуальны в 2015

Все будущие невесты в преддверии своей свадьбы очень тщательно перебирают то, какое платье они выберут для своей свадьбы, точнее фасон, модель и цвет платья. Да, оно и понятно, было бы, например, как раньше: каких-то пару видов платьев, при этом все они были в основном белого цвета, то и мороки было бы меньше. 

Свадебные юбки и топы

А так, со всего того великолепия и разнообразия свадебных платьев, которые представлены потребителю в наше время, заставляет ой как долго сомневаться в выборе, хочется и то, и то, а может другое платье. В общем сейчас каждая будущая невеста понимает, о чем мы говорим. А ко всему прочему еще существуют и тенденции моды, которые диктуют свои условия, в том какое свадебное платье будет в тренде. Конечно это не показатель того, что если не нравится модель платья, но оно в моде его стоит выбрать для своей свадьбе. Но, если все-таки «пазлы» складываются в вашу пользу, и вы все-таки прислушиваетесь к модным веяниям и ко всему прочему платье будет нравится, то для вас мы подобрали на рассмотрение и выбор те платья, которые в этом году наиболее модны и популярны. А вы уже сами решайте, какое вам больше по вкусу, по фигуре и по прочим параметрам, которые вы выставляете к своему платью на свадьбу в качестве требований. 

Самые лучшие кутюрье и дизайнеры уже успели представить свои свадебные коллекции на показах, таким образом уже давно свадебные наряды определились на 2015 год. 

Пышные платья

Платья отдельно топ и юбкаСвадебные юбки и топы

Да, хоть пышные наряды для свадьбы уже понемногу отходят на второй план, но все же есть такие платья, которые очень популярны в этом сезоне из таких моделей. Только пышность, как говорится, пышности рознь в платьях, поэтому выбирать лучше подобное платье из легких струящих тканей, которые своей многослойностью, сделают тот самый пышный наряд невесты. Легкость словно облако или безе, вот каким должно быть пышное платье. И ни в коем разе в качестве подъюбника не использовать те пресловутые «кольца». 

Современный минимализм

Платья отдельно топ и юбка

Такие разновидности платьев для невест имеют особую популярность, их предпочитает множество девушек. В платье такого стиля должны присутствовать чистые линии, как можно меньше декора и украшений на платье, лаконичность силуэта. Для более лучшего представления можно посмотреть подвенечные платья Каролины Биссет или Синди Кроуфорд. Это идеальнейший вариант для невесты, которая хочет выглядеть модно и изыскано и в то же время чувствовать себя максимально удобно и комфортно. 

Раздельные платья

Свадебные юбки и топы

Свадебные платья раздельного фасона, а именно где юбка и топ отдельно друг от друга, тем самым открывая линию живота, лучше всего могут подойти и понравиться тем девушкам, которые хотят выделиться и выглядеть броско и привлекательно. Самыми оригинальными моделями в этом фасоне платьев, являются рельефные топы и гладкие юбки, хотя можно и наоборот. 

Ультрамодное декольте

Такие платья не обязательно должны быть с глубоким вырезом декольте, отнюдь, просто здесь может быть акцент абсолютно на всем, это могут быть красивые линии шеи, или же открытое декольте, которое скромно будет закрываться кружевом. V-образные вырезы и высокие линии сегодня можно заметить во многих коллекциях дизайнеров. 

Сияющие узоры

Платья для свадебного торжества в таком виде, не должны иметь на себе много сверкающих камней, паеток и прочих декоративных украшений, здесь имеется в виду немного другое, это замысловатые узоры, переплетения и имитация. Другими словами, это могут быть сложные аппликации изысканные переплетения, например, на лифе платья. 

Приоткрытые плечи

Платья отдельно топ и юбка

В свадебном платье такой элемент в этом сезоне на пике популярности. Слегка опущенные рукава придадут невесте романтичности и одновременно с этим сделают ее более сексуальней и трогательней. 

Каплеты

 Это что-то вроде легкой невесомой накидки, в дополнение к платью. Лучше всего подойдет для тех невест, которые решили свою свадьбу организовать в стиле бохо или же в винтажном стиле. Также это отличный вариант наряда для тех невест, которые будут венчаться в церкви и нужно прикрыть открытые плечи для приличия. 

Ну и не забываем о цветовых решениях, где в этом сезоне очень популярны платья фисташкового цвета или серебристо фиолетовый. 


авторkipariss 2015-04-16 17:00:48

Комментарии