Какое платье хочется на свадьбу? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Какое платье хочется на свадьбу?

Для тех, кто в этом сезоне, а точнее в этом году выходит замуж, стоит немаловажный вопрос: «А какое я хочу свадебное платье?» Причем для каждой девушки. Которая уже в ролях невесты, это существенный вопрос, ведь все невесты хотят и стараются выглядеть сногсшибательно на своей свадьбе, более того, модно и современно. 

Бежевое платье на свадьбу со шлейфом

Для этого недостаточно знать фасон платья, которое в этом году заняло первые места по актуальности и тренду. Ткань платья, расцветка, структура ткани, да в общем все, что можно отнести к свадебному платью сегодня все учитывается модницами при выборе платья невесты. Какая мода в этом году на свадебные платья и что выбирать, какой фасон, что говорят популярные модельеры? Сегодня мы постараемся рассмотреть самые трендовые модели платьев, которые можно выбрать для свадьбы. 

Самое первое, что хотелось бы сказать, так это то, что все модельеры советуют обратить внимание на платья любой расцветки, но обойти вниманием белые. Уж очень они поднадоели за последнее время, и хочется отойти от такой классики. Хотя, если вы приверженка классического образа, то можно рассмотреть платья любых бежевых и нюдовых оттенков. 

Бежевое платье на свадьбу со шлейфом

На сегодняшних модных показах присутствуют даже свадебные платья изумрудных, сиреневых оттенков и даже с черными сочетаниями. Согласитесь, такой вариант весьма интересный. Хотя может прийтись по вкусу смелым и неординарным невестам. 

Бежевое платье на свадьбу со шлейфом

Следующий тренд этого года, это кружева и еще раз кружева, причем в любой интерпретации и на любой части платья. Особенно популярны кружевные рукава, они добавляют в образ невесты элегантности. Также может быть рассмотрен невестами и такой не чуть не хуже вариант – открытая спина, оформленная кружевными вставками. 

Бежевое платье на свадьбу со шлейфом

Что касается силуэта платья, то можно сказать, что пора прощаться с пышными и многослойными платьями, а-ля принцесса. Такие платья ушли с подиумов, и они уже не в тренде. На их замену достаточно быстро и одобрено большинством модниц-невест, вошли платья А-силуэта, они придают невесте некой элитарности. Плюс таких платьев, причем весьма существенные, что они подходят под любую фигуры невесты.

Бежевое платье на свадьбу со шлейфом


Из того, что было выше сказано хочется подвести итог, что какими бы популярными не были кружева, здесь главное не переусердствовать. Ах да, про длинные шлейфы лучше забыть. Главный принцип этого сезона при выборе платья – это удобство и комфорт.

А еще большую популярность приобрели платья кроп-топ. Они восхитительно гармонируют с красивой изящной юбкой или с небольшим кружевным шлейфом. Кроп сам по себе может быть и коротким и с длинным рукавом, особенно прекрасно будет выглядеть свадебное платье где верх будет сочетаться с юбкой по фактуре и силуэту. 

Бежевое платье на свадьбу со шлейфомБежевое платье на свадьбу со шлейфом

Следующая идея, причем весьма неординарная в этом сезоне – платья с рубашкой. Низ получается женственный, где юбка легкая, длинная, а вверх по стилю мужской рубашки выполнен – это самое что ни наесть эффектное решение, которое может привлечь взгляды и удивить своей необычностью и новизной. 

Платья трансформеры, также стали ведущими трендовыми нарядами в свадебной моде, плюс ко всему еще и функциональными, как говорится, 2в1. Вот посудите сами, невеста на торжественной части бракосочетания, в красивом длинном платье, а потом в миг не переодеваясь при этом, предстает перед гостями в платье более короткого фасона, когда снимет одну, отстегивающуюся юбку. Получается еще и экономия, в одном наряде – два платья разом. Под платьем- трансформером подразумевается не только отстегивающая юбка, это может быть и шлейф и даже рукава, все зависит от модели платья.

Бежевое платье на свадьбу со шлейфом

Если говорить в общих чертах, то какой бы фасон платья вы не выбрали для своей свадьбы, оно должно нести и подчеркивать романтичность, женственность и элегантность – это главные критерии в этом сезоне. Помимо всего прочего свадебные платья в этом году были лишены намека на гламур, пафос и роскошь, все должно быть в стиле «невинной нежной красоты». Благодаря чему, стоит сказать, что автоматически перестают быть актуальными различные украшения на платьях, такие как: стеклярус, стразы, кристаллоны и другой декор. Если говорить о ткани платья, то она должна быть более матовая, блестящие ткани уже отжили свое, в большинстве случаев платья украшаются кружевом.  


авторkipariss 2015-03-14 21:17:34

Комментарии