Костюм жениха: классика или оригинальность? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Костюм жениха: классика или оригинальность?

Современные молодые люди разбираются в модных  тенденциях не хуже своих избранниц. Поэтому многие женихи также серьезно подходят к созданию своего образа, при выборе костюма так же требовательны и скрупулезны в поисках подходящих моделей. И часто сложности вызывает не столько выбор фасона, сколько выбор цветовой гаммы свадебного костюма.

Современный мужской костюм

Каковы же современные направления в моде свадебных мужских костюмов? Начнем, пожалуй, с темных оттенков. Чаще всего выбирают костюмы таких оттенков потому, что это классическое направление.  Темные костюмы подчеркнут элегантность мужчин и в таких костюмах жених всегда будет выглядеть стильно. Кроме того, темные оттенки более уместны в холодную пору года и к ним можно купить часы касио g shock, которые станут стильным дополнением к костюму.

На сегодня наиболее актуальными цветами являются серый, коричневый и темно-синий. Плюс этих оттенков и в том, что костюмы можно украсить яркими аксессуарами, что подчеркнет их индивидуальность, поможет сочетать с нарядом невесты и сделает их выразительными.


Светлым оттенкам свадебных костюмов лучше отдавать предпочтение весной и летом: жених будет чувствовать себя комфортно в любую жаре. Подчеркнем, что костюмы светлых тонов лучше смотрятся на шатенах и брюнетах. В нынешнем сезоне актуальными являются оттенки цвета топленого молока, песочного, молочного и т.д. И здесь стоит обратить внимание на золотистый цвет костюма, который очень торжественно смотрится, однако в то же время и не сливается с белоснежным платьем невесты.


Женихи, желающие выделиться на торжестве, выбирают яркие свадебные костюмы и аксессуары. И эта тенденция становится все более популярной. Чаще всего к ярким цветным костюмам обращаются взгляды молодоженов, планирующих организовать свадьбу в каком-либо определенном стиле, на которой все – от декора и до нарядов молодой пары – должно гармонировать. Брендом нынешнего сезона являются ткани с неким эффектом блеска, за вами остается только выбор оттенка.


Но какую бы цветовую гамму вы ни выбрали, помните о гармонии нарядов молодоженов. Если случилось так, что у вас нет единства и гармонии в текстуре и цвете ткани нарядов, обратите более пристальное внимание на мелкие детали. Например, актуальную ныне жилетку жениха можно подобрать по цвету сочетающемуся с букетом невесты или бижутерией. Под аксессуары невесты можно подобрать бабочку или галстук.


Есть немало правил выбора цвета свадебного костюма. Однако главным критерием наряда для жениха являются собственное желание и вкус. Поэтому доверяйте себе!

авторPaXaN 2014-07-04 20:19:31

Комментарии