Лошади на свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Лошади на свадьбе

Свадьба – это одно из самых волнующих событий в жизни девушек. Многие мечтают о своей свадьбе с самого детства, представляя, как это будет – бело платье, фата, рядом любимый, и все это в окружении моря цветов. А потом, во взрослой жизни, пытаются воплотить свою мечту в жизнь..

Свадьба лошади

Антураж и атмосфера свадьбы складывается из тысяч мелочей и деталей. Одна из важных деталей – свадебный кортеж. Чаще всего в качестве средства передвижения на свадьбе молодые используют автомобили, в последнее время – лимузины. Но настоящий фурор на свадьбе могут произвести  лошади. Вариантов свадьбы с участием этих животных может быть великое множество. Лошади не зря считаются самыми романтичными животными. Дело здесь скорее в том, что они – часть средневековья – самого романтичного времени со дня создания человечества. Не даром каждая девочка мечтает о принце на белом коне. Так что лошади могут привнести особый колорит в ваше свадебное торжество.

Принц на белом коне – персонаж любой волшебной сказки. С помощью конного эскорта эту сказку можно воплотить в жизнь. Для дополнительной сказочной атмосферы можно заказать белоснежную или золоченую карету, запряженную парой лошадей. Такая прогулка станет самым ярким свадебным воспоминанием. Да и фотографии волшебной прогулки могут украсить любой свадебный фотоальбом.

Заказ лошадей на свадьбу Нижний—Новгород

Любители приключений могут с помощью лошадей организовать свадьбу в ковбойском стиле. По сценарию такой свадьбы жених и невеста, а также гости, передвигаются верхом на лошадях. Молодые могут к ЗАГСу подъехать верхом, а выехать из него уже в экипаже, украшенном полевыми цветами. При организации выездной церемонии регистрировать брак может шериф. Такая тематика свадьбы позволит невесте пофантазировать  со своим свадебным нарядом. Надев вместо традиционного белого платья наряд в стиле кантри с ковбойскими сапогами и шляпой. Ну а жениху такая свадьба позволяет вместо галстука надеть шейный платок, а вместо костюма жилет и джинсы. Кроме того, не лишними будут широкий пояс и револьверы. Лошади в такой свадьбе будут чуть ли не самыми важными участниками. При участии лошадей можно закидывать лассо, устроить скачки, конкурс на лучшее седлание коня. Только делать это должны те, кто умеет обращаться с животными, чтобы не нанести вред лошадям.

В завершении свадьбы молодых может увезти дилижанс, украшенный соответствующим образом.

При участии лошадей можно окунуться в сказочный мир средневековья, в частности – в мир рыцарей, мушкетеров или гусаров. Ни один из этих сценариев не обойдется без гордых и прекрасных животных. Прекрасным решением для свадебного торжества станет рыцарский турнир.

Если выбор пал на гусарский эскорт, то это позволит сделать вместо банального свадебного торжества великосветский бал в лучших традициях России 19 столетия. А свадебную церемонию с таком случае могут украсить гвардейцы, пушечные залпы вместо традиционного фейерверка и зажигательные цыганские песни и пляски.

Лошади

Кстати, многие уже не считают таким уж оригинальным использование лошадей на свадьбе, а предпочитают верблюдов. Впрочем, это дает еще больший простор для фантазии. 

авторsbejavshaya-nevesta 2014-08-23 22:52:33

Комментарии