Мелкие неприятности на свадьбе. Как их избежать? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Мелкие неприятности на свадьбе. Как их избежать?

Подготовка к свадьбе требует большого количества сил, внимания, энергии и времени. Вроде бы все продумано до мелочей, и ничто не может испортить ваш праздник. Но казусы все же иногда случаются. Чтобы неприятности не испортили самый счастливый день вашей жизни – просто подготовьтесь к ним заранее.
Мелкие приятности на свадьбу

Не медлите!

Если ваша свадьба назначена на пик сезона, то у вас могут возникнуть настоящие проблемы с поиском профессионального фотографа, оператора, ведущего. Ведь зачастую квалифицированные специалисты слишком востребованы и их плотный график расписан практически на год вперед. Именно поэтому приступайте к поискам вышеперечисленных профессионалов как только точно определитесь с датой свадьбы. 

Проблемы молодых

Невеста должна сохранить до конца вечера свой сверкающий вид. Для того чтобы избежать различных неприятностей в виде порванного платья, отломанного каблука, натертых ног, необходимо заранее подготовиться. В сумочке невесты в обязательном порядке должна быть «аварийная» косметичка, в которую следует положить все необходимое: салфетки, шпильки, заколки, нитку и иголку, лак для волос, клей и т.д. 

Неприятности на свадьбе

Если испортилась погода

Естественно, вы не в силах повлиять на погодные условия. Единственное, что вы можете сделать – это не расстраиваться по этому поводу и немного подготовиться. Например, если ваша церемония будет проходить на свежем воздухе, то заблаговременно арендуйте просторный шатер или забронируйте помещение поблизости. Может быть это и повлечет некоторые дополнительные затраты, но зато вы будете уверены, что ваше настроение, прическа и платье не будут испорчены ни дождем, ни ветром.

Мелкие технические неприятности

Опоздание, отключение микрофона, отсутствие парикмахера стилиста, да мало ли что еще может случиться. Дабы избежать подобные неприятностей, необходимо всегда иметь под рукой запасной вариант: дополнительно зарезервированный автомобиль, телефоны и контакты фирм, оказывающих свадебные услуги и т.д.

День свадьбы – это счастливое начало новой семьи и новой жизни. Что бы ни случилось, помните – только вместе вы сможете преодолеть все невзгоды. Наслаждайтесь праздником и друг другом  и, главное, не переживайте по поводу и без. Просто будьте счастливы!

авторBlackolka 2014-04-17 23:37:57

Комментарии