Модные свадебные тенденции для 2015 года. Часть 3 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Модные свадебные тенденции для 2015 года. Часть 3

Если говорить о том, какие в этом году будут свадебные платья, то можно сказать в одном четком определении, что в этом сезоне преимущества можно отдать легким и струящимся платьям, а также тем, у которых юбка будет немного пышная. Стоит сказать, что такие модели как «платье-русалка» и фасон с облегающим силуэтом а-ля в стиле Гэтсби, уже потихоньку отодвигаются на дальний план, на смену им приходят наряды где платье отделано кружевной отделкой в верхней его части. Такие платья должны ассоциироваться с тем как будто они сотканы из воздушных нитей или пены морской, в них невесты выглядят по-особенному изящно, утонченно и необыкновенно, под стать сказочной фее или нимфе. 

Свадебные сценарии 2015года

Каллиграфия

Ручная работа, а вместе с ней и изящество продвигаются стремительно на первые позиции. Это кропотливая работа, которую выполняют специально для молодоженов, причем каллиграфия не требует большого числа деталей – сам текст уже самодостаточен. Естественно все это в первую очередь должно быть заметно и выделено в таких вещах, как пригласительные и полиграфия. 

Все надписи каллиграфического смысла могут быть использованы практически в любой свадебной области, это могут быть различные вазочки для цветов и другие емкости, а также на рассадочных карточках. Да и подарочки для гостей можно красиво упаковать в мешочки и подписать в индивидуальном порядке. 

Свадебные сценарии 2015года

Шелка

Эти материалы сегодня в свадебной индустрии на пике популярности. И естественно первоочередно это будет проявляться на подвенечных платьях невесты. Если шелк настоящий, то он будет очень красиво и шикарно смотреться, причем не понадобится даже для украшения большого количества отделки. Лучше не выбирать платья чисто белого цвета, а можно отдать предпочтение не слишком светлым тонам, это будет смотреться очень игриво, и кстати на фото шелк будет играть еще лучше. 

Свадебные сценарии 2015года

Шелк приветствуется не только в свадебных платьях, его можно применить и в букете невесты, в виде шелковых лент, которые будут завязаны на ножке букета и красиво свисать с него. Такие ленты смогут выгодно подчеркнуть даже самый простой наряд невесты, особенно если взять несколько оттенков лент, которые будут подходить ко всей свадебной палитре. 

Стиль Бохо

Да, он все еще остается актуальным, как и в предыдущем сезоне, но потерпел некоторые изменения, стиль бохо получил более эклектичный оттенок. Макраме, перья, пяльца обмотанные нитями или лентами, рога все эти элементы удачно и выгодно дополнят декор в этом стиле. Индейские мотивы и узоры все это сможет ужиться в новых тенденциях свадебной моды, начинают использовать всяческие шалаши, а также индейские принты в тканевом оформлении. Вся палитра по этому направлению весьма сложная и насыщенная. 

Свадебные сценарии 2015года

Букет для невесты здесь становиться еще более экстравагантным нежели был в прошлом сезоне, его украшают платками с узорами, которые заменяют ленты, а в цветочной композиции можно увидеть все более необычные растения. 

Растрепанные букеты

Если говорить о теме свадебных букетов, то ее можно продолжить и тем, что в этом сезоне более популярными будут растрепанные композиции. Как бы небрежно собранными и перевязанные лентой. 

Свадебные сценарии 2015года

Банкеты

Свадебные сценарии 2015года

Даже самые изысканные и дорогие рестораны не смогут конкурировать в этом сезоне с банкетами на свежем воздухе так как они будут наиболее популярными, это пик свадебного сезона, тем более «теплого», ну лето ведь впереди. Площадки на свежем воздухе, которые разрешают устраивать фуршет под куполом неба. Такие трапезы можно устроить на поляне в лесу, возле раскидистых деревьев у особняка, а можно на пирсе, короче говоря любое красивое место можно брать за основу. Но здесь есть один естественный минус – это природные явления, такие как погода. 


авторkipariss 2015-04-19 20:16:15

Комментарии