Необычный свадебный кортеж / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Необычный свадебный кортеж

Традиционным лимузином в свадебном кортеже уже никого не удивишь, поэтому молодожены все чаще отдают предпочтение нетрадиционному транспорту. Кто-то довольствуется ретро-машинами, а кому-то «Камаз» подавай. Кроме того, женихи и невесты часто отказываются от классических нарядов, надевая джинсы или шорты, так что лимузин впишется не в каждую тематику свадьбы. 
Транспорт необычный на свадьбу Нижний—Новгород

Служебный транспорт

Довольно необычным вариантом для свадебного кортежа станет служебный транспорт. Это может быть пожарная машина или скорая помощь. Но, чтобы избежать казусов с гостями, участниками дорожного движения, работниками ЗАГСа, которые могут принять ваши автомобили за что-то серьезное, обязательно украсьте ваш транспорт. Не менее оригинально будет выглядеть самолет или вертолет, если, конечно же, вы его найдете. 

Необычные авто на свадьбу

Как говорилось выше, вы можете выбрать для себя даже «Камаз». Но не все невесты согласятся разъезжать по городу в столь неординарном транспорте. Если вы не склонны к таким экспериментам, но все же хотите чем-то отличиться, тогда выберите для себя нетрадиционный автомобиль. Например, мощностные характеристики Тойота Хайлюкс достаточно высоки и в то же время этот автомобиль достаточно необычен. Почему бы вам не прокатиться с ветерком только вдвоем? 

Общественный транспорт

Маршрутный автобус, троллейбус или даже трамвай. Кроме того, что это весьма необычно, так вы еще и изрядно сэкономите, ведь наем такого транспорта вряд ли будет стоить слишком дорого. Кроме того, вы сможете «одним махом» забрать всех гостей.

Транспорт необычный на свадьбу Нижний—Новгород

Нет свадебному кортежу!

Некоторые молодожены вообще отказываются от найма автотранспорта для свадьбы. Они просто садятся в самый обыкновенный автобус или трамвай и следуют на нем до ЗАГСа без пафосных украшенных авто, сигналов сирены и удивленных прохожих. Хотя нет. Если вы зайдете в автобус в свадебном платье, то внимания к вашей персоне будет ничуть не меньше, а может и даже больше, чем если бы вы ехали на авто по городу. 

Вело-Мототранспорт

Велосипеды, мотоциклы, мопеды. Да хоть самокат! Если вы любите здоровый образ жизни, то почему бы не продемонстрировать это всем окружающим? Устройте настоящую велосипедную свадьбу, на которой даже ваши гости смогут прокатиться с ветерком на двухколесном транспорте. Для байкерской свадьбы идеальным вариантом станет свадебный кортеж, состоящий исключительно из мотоциклов.

авторBlackolka 2014-05-16 16:12:05

Комментарии