Новогодние нюансы новогодней свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Новогодние нюансы новогодней свадьбы

Как правило, свадьбы планируются на летний сезон - время буйства красок и всякого разнообразия, но если свадебное торжество совпало с зимней новогодней ночью, то кто сказал, что она не получится яркой, красивой и впечатляющей.

Оформление свадьбы в новогоднем стиле


Как гласит всем известная поговорка «как встретишь новый год, так его и проведешь», а если эта ночь пройдет в море любви, счастья, радости и веселья, плюс волны сердечных пожеланий свадебных гостей то, что ждет молодоженов впереди? Правильно, счастливая семейная жизнь.

Где праздновать

Для такой свадьбы в идеале подходит усадьба в русском стиле, загородный отель или может быть замок. На улице можно запускать фейерверки, кататься на санях, играть в снежки или организовать конкурс на лучшую снежную бабу. Если предусмотреть для гостей валенки и попросить их тепло одеться, то получится приятный сюрприз.

Для декора новогодней свадьбы не обязательно «выдумывать велосипед», что может быть лучше новогодней ели искусственной купить и поставить ее на видном месте. Мишура, свечи, бантики на елочке - само собой, но можно добавить маленькие сердечки, снежинки с фотографиями жениха и невесты.
Украшенная елочка прекрасно сыграет роль дерева пожеланий, маленькие конвертики с написанными добрыми словами можно вешать прямо на ветки или класть под елку.

Свадьба в новогоднем стиле

Как оформить

В банкетном зале можно воссоздать новогоднюю сказку с помощью еловых веток, остролиста, декоративных шишек, колокольчиков и гроздьев зимних ягод. Свадебной новогодней изюминкой станут красные букетики из роз и веточек ели, а так же свечи, которые добавят романтичности.

Серебряными и белыми драпировками можно создать ассоциацию с зимним снегом, а свечами, зелеными и красными лентами - теплую атмосферу, исходящую от жаркого камина. Каждый элемент декора должен навевать что-то сказочное и волшебное.

Чем дополнить

Конечно свадебными сказочными мелочами. Пригласительные - в стиле новогодних открыток с бусинками, веточками, серпантином или искусственным снегом. Бонбоньерки для гостей - как новогодние подарки с сюрпризом внутри в виде шоколадных сладостей или засахаренных ягод. От цветочных композиций на столах, скатертей, сервировки - пусть исходит новогоднее настроение. Свадьбу можно оформить в красном, бордовом золотом или серебряном цвете.

На чем ездить

Свадебный кортеж украсить, вместо цветов, еловыми ветками и лентами. А вместо традиционных машин составить его из саней или карет запряженных белыми лошадьми.

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-09-19 16:14:32

Комментарии