Новые свадебные тенденции в 2015 году. Часть 2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Новые свадебные тенденции в 2015 году. Часть 2

 В нашей рубрике о новых тенденциях в свадебной теме, мы уже успели затронуть некоторые акценты и нюансы, на которые стоит обратить внимание. Но хочется еще не отходить от этой темы и дополнить выше сказанное тем, что касается цветового аспекта и палитры в целом, включая и оформление. 

Свадебные тенденции 2015 в оформлении

Так вот, помимо пастельных оттенков еще очень будет популярным в 2015 году цвет типа «омбре», т.е. постепенный переход оттенков от темного к светлому и наоборот. А на счет того, что было сказано, что в оформлении свадьбы будут самыми важными цветочные принты можно смело заявить, что их можно применять везде и торт свадебный не исключение, его можно выполнить в разных интерпретациях. 

Набирать популярность стали свадьбы на море и у других водоемов. Такая свадьба не требует больших затрат, отлично подходит для теплого время года чтобы не париться в свадебном платье. 

Оформление свадеб 2015 год фото

Ну а теперь идем дальше, и рассмотрим другие модные свадебные  тенденции 2015 года. Очень часто будущих молодоженов волнует такие вопросы как: «Какой стиль свадьбы будет популярен в 2015 году?», «Какая тема свадьбы будет модной и актуальной?» ну и другие подобные вопросы, на которые мы с радостью ответим вам. 

Свадебные оформления 2015

В 2015 году нужно отдать предпочтение натуральности и если быть конкретней, то «эко стилю». Именно «эко стиль» в этом сезоне будет занимать топовые позиции. Во всем, как в цвете, так и в оформлении свадьбы будут очень популярны такие цвета, как оливковый, зеленый, болотный и любые другие приглушенные тона в этих цветах, сочетать их можно и даже нужно с коричневыми, кремовыми и бежевыми красками. Что касается аксессуаров и других элементов и вещей в декоре и оформлении свадьбы в целом, включая пригласительные для гостей и прочие нюансы, то здесь бесспорно гармонично сочетаться все, что связано с природным происхождением.

Свадебные тенденции 2015 оформление заловОформление свадеб 2015 год фото

 Помимо цветочных мотивов и эко стиля, будет актуальным и животная стилистика свадьбы, например, использование оленьих и лосиных рогов в украшении банкетного зала, ну как вариант. Или же украшения в виде павлиньих перьев, также могут  очень красиво смотреться на столах в качестве оформления и декора. Павлиньи перья можно будет добавить в свадебный букет невесты, а также в бутоньерки. 

Свадебные тематики

Соответственно всем этим нюансам и тенденциям, нужно придерживаться таких линий, как простота и легкость. Это касается и материала для платья невесты и костюма жениха, они должны быть максимально натуральные, без лишней отделки, а также множества бусин, бисера и тесьмы, это останется в прошлом. 

Для тех молодоженов, которым не подходит простота, будет по нраву то, что в этом сезоне будут также востребованы гламурные нотки, т.е. торжества с изобилием цветов и драпировок, огромные арки, подвесные цветочные композиции под потолками шатров и ресторанов, а также  высокие пышные композиции  на столах.

Свадебные тосты свидетеля


Стоит отметить, что в свадьбе этого года будет приемлемо сочетание экзотических мотивов. 

Пригласительные на свадьбу в цветочном стилеСвадебные тенденции 2015 в оформлении

Например, свадьба в индийском стиле, где будут яркие сари, ткани для арки необычной формы, мехенди, райские птицы в welcome-зоне и многоярусные торты с росписями.


авторkipariss 2015-01-12 18:42:09

Комментарии