Нужные подарки на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Нужные подарки на свадьбу

Самыми распространенными подарками на свадьбу являются комплекты постельного белья. Пожалуй, молодые семьи после свадьбы несколько лет могут не думать о пополнении своего шкафа этими, безусловно, полезными вещами. Конечно, текстиль просто необходим в квартире. Он придает дому уют, а красивые покрывала и шторы в тон могут сделать интерьер шикарным и неповторимым. Однако, все хорошо в меру. Но когда 50 гостей принесут по комплекту постельного белья и набору покрывал, это уже становится грустным. Кроме того, решение подарить на свадьбу постельное белье (если оно не оригинально, например, с ручной вышивкой) банально. Собственно говоря, банальнее этого могут быть только деньги. Ну а что можно подарить молодоженам, кроме текстиля, спросите вы. Да вещей, которые можно подарить на свадьбу, великое множество. Вы зайдите к себе домой, оглянитесь вокруг. Конечно, все вещи, находящиеся у вас дома, привычны вашему взгляду и не бросаются в глаза. А теперь подумайте, что будет, если одну из этих веще убрать. Вот, например, если убрать телевизор. А ведь в доме у молодых ничего этого нет. Максимум, что есть в их новом жилье – это минимальный набор мебели. А ведь им тоже хочется, чтобы дом был – полная чаша. Поэтому, выбирая подарок для новобрачных, прежде всего, поставьте себя на их место и подумайте – а что вы хотели в подарок на свадьбу?

Конечно же, молодая семья не может в первое время позволить себе бутовую технику. Т.е. позволить может только самое необходимое. Вот тут вы и сможете их порадовать, подарив какую-либо вещь, о которой сразу и не вспомнишь, а в хозяйстве она очень даже пригодится. Например, кофеварка – кофе любит практически каждый человек, но варить его в турке на плите любят далеко не все. Да и купить кофеварку молодые, которые едва-едва окупят свою свадьбу, вряд ли захотят вот так сразу. Еще есть мультиварки. Действительно нужная в хозяйстве вещь, особенно если супруга – молодая неопытная девушка, которая толком и готовить-то не умеет. А покушать вкусно и сытно любит любой мужчина.

Кроме того, никто не запрещает вам узнать у самих молодых, что бы они хотели. Ведь лучше подарить то, что им нужно, а не то, что в лучшем случае отправится в подарок кому-то еще (не исключено, что и вам самому), а в худшем будет пылиться на антресолях.

Ну, если вы стесняетесь спросить у самой пары, то всегда можно обратиться за помощью к их родителям или друзьям. Хотя, если вы приглашены на свадьбу, то, скорее всего, сами достаточно близкий им человек, и об их желаниях должны знать.

авторPaXaN 2014-01-26 04:49:10

Комментарии