Образ молодоженов на «клубничной» свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Образ молодоженов на «клубничной» свадьбе

Свадьба в теплое время года, а особенно в мае-июне, это нечто особенное, что может дать возможность отпраздновать свадьбу, так как хочется, и выбрать вместе с тем тот стиль свадьбы, которые с трудом можно будет повторить в любой другой месяц, например, организовать себе «клубничную» свадьбу. Как это все красиво оформить мы уже рассказывали, а вот, про образ молодоженов сказать забыли, что сейчас и исправим.

Как обыграть белое платье?

 Образ невесты

Если у вас намечена именно «клубничная» свадьба, то это еще не значит, что невеста должна выглядеть как эта ягодка, а именно вся под данный стиль. Что это означает, а то, что не обязательно платье должно быть каким-то экстраординарным, например, красного цвета, отнюдь, свадебный наряд может быть полностью соответствовать классическому варианту, а именно быть белого цвета. Белое платье даже будет идеальным выбором для «клубничного стиля свадьбы, стоит только «обыграть» его и сделать акценты на деталях, которые и придадут всему образу утонченного ударения на тематику свадьбы. 

Как обыграть белое платье?

К белому платью, которое по фасону выберет невеста по своему вкусу и предпочтениям, здесь нет принципиальной важности, подойдет прекрасно красный пояс из атласа или же просто украшения с красными камнями. А можно рассмотреть вариант, когда платье будет полностью белого цвета без всяких намеков на цвета связанные с клубникой и всю основную функция при этом можно возложить на подружек невесты, которые как ни крути, но будут, зачастую, постоянно возле невесты и…. Конечно же, одеть подружек невесты в красные платья или юбки с красными элементами. Смотрится такое сочетание оригинально и красиво. Если не подходит эта идея, то образ невесты могут дополнить просто красные туфельки и маникюр, для чего вам понадобится красный гель-лак, и все, как говориться, ничего лишнего, все просто и со вкусом. 

Как обыграть белое платье?

Прическа невесты может иметь различную форму и укладку, та которая подойдет для  девушки по ее чертам лица и вкусу, а украсить прическу может венок из листьев и ягод клубники, это не только красиво будет, но и модно, ведь ободки и заколки из цветов сегодня на пике популярности по всему миру. Так вот, даже, если не веночек, то просто маленький штришок в виде веточки цветущей еще клубники. 

Как обыграть белое платье?

Букет невесты, кстати, тоже можно выполнить и собрать с помощью добавления в него цветов и ягод клубники. Если нет, то как альтернатива сезонные цветы белого и красного цвета, хотя можно попробовать сочетание и других более необычных цветов в этих оттенках. 

Как обыграть белое платье?


Образ жениха

С женихом все обстоит куда проще, ему можно просто приколоть бутоньерку в виде клубнички и одеть красный галстук под белую рубашку, хотя красная бабочка, нагрудный платок тоже сделают свое дело и внесут в образ жениха «клубничных» мотивов. Если молодожены отличаются экстравагантным вкусом и хотят образ более неординарный, то в дополнение жених может надеть красные носки, например, или белую рубашку и красные брюки. 

Как обыграть белое платье?

А вообще жених может одеть любой наряд, который будет гармонировать с невестой, и этого будет достаточно.

Как обыграть белое платье?

 В любом случае когда выбирается наряд жениха и невесты, главное не переусердствовать с «клубничными» деталями, чтобы не выглядеть вычурно. Простые акценты сделают свое дело и дополнят образ так, что будет понятно – ваша свадьба «клубничная» и самая вкусная!


авторkipariss 2015-02-06 11:42:36

Комментарии