Одежда для осенней свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Одежда для осенней свадьбы

Для невесты свадьба это не только самый счастливый день, но и день, когда она – королева, соответственно и выглядеть нужно по-королевски. Но каждое время года заставляет невест выбирать подходящий наряд и аксессуары. Поэтому, для осенней свадьбы просто необходимо подбирать красивые и радующие глаз наряды, но и теплые, в которых будет комфортно.

Теплые осенние свадьби палантины


Платье лучше всего подбирать не из слишком плотной ткани. Как правило, для осенних свадебных нарядов используют атлас. Однако, это вовсе необязательно. Для более холодной погоды можно надеть платье из бархата, если свадьба проходит в самом начале осени, когда еще тепло, то можно приобрести наряд и из более тонкой ткани. Цветовая гамма для осенних свадеб – это все оттенки желтого, оранжевого, пурпурного. Конечно, никто не запрещает надевать традиционное белое платье, а вот аксессуары выдержать в осенних оттенках. Кстати, букет невесты для осенней свадьбы модно разбавить высушенными яркими осенними листьями – это придаст облику невесты изюминку.

Из какой бы ткани ни было платье, верхняя одежда вам все равно понадобится. Невеста может купить женскую куртку или плащ. Однако наилучшим решением для осенней свадьбы будут палантин, накидка, болеро и т.п. Кроме того, поздней осенью можно накинуть на плечи и изящную шубку. Ведь вовсе необязательно надевать плащи, куртки и пальто, которые скроют всю красоту вашего наряда. А вот кривая изящная накидка или изысканный палантин придадут наряду оригинальности и уникальности.

Нежные ручки невеста также нуждаются в тепле и заботе. На помощь придут перчатки из бархата или жаккарда, которые не только элегантно смотрятся, но еще и защищают от холода. Перчатки должны быть длинными до плеч или, хотя бы, до локтей.

Неплохо захватить на осеннюю свадьбу и зонтик. Кстати, это вовсе необязательно должен быть стандартный цветастый зонт, который вы кладете в сумочку, когда куда-нибудь идете. На свадебной фотосессии изящный зонт может стать оригинальным элементом. А в случае непогоды должен играть роль защиты от дождя и снега. Так что этот аксессуар лучше всего выбирать со стальными спицами, чтобы он не вывернулся наизнанку при порывах ветра. Ручку лучше выбирать деревянную или резиновую, которая бы не скользила у вас в руках. Купол может быть как однотонным, так и цветным, только следите, чтобы он сочетался с вашим нарядом и букетом невесты.

А от фаты на осенней свадьбы лучше отказаться, так как во время фотосессии, если будет ветер, она может закрывать лицо невесты, и ее придется постоянно поправлять. А если вдруг пойдет дождь, то она станет похожей на мокрую тряпку. Замените фату изящной шляпкой – она придаст вашему образу элегантности и изысканности.

Осенью лучше всего отказаться от привычных туфель – их можно обуть потом на банкете. А для прогулки лучше предпочесть изящные сапожки, которые будут смотреться не менее изысканно. Кроме того, осень – это пора дождей, так что выбирайте сапожки из кожи, утепленные мехом.

А еще можно на туфли обуть специальные зонтики для ног, которые можно обуть на любую обувь.

авторPaXaN 2014-01-30 06:43:09

Комментарии