Организация VIP свадьбы. Советы для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Организация VIP свадьбы. Советы для невесты

Вот уже назначен торжественный день вашей свадьбы, но вы хотите, чтобы ваше торжество прошло на самом высшем уровне, без традиционной церемонии и стандартного меню? Ведь у особенной пары должна быть особенная свадьба, не так ли? Однако определение VIP свадьба еще не значит, что все должно быть только шикарно и дорого, ведь таким образом можно продемонстрировать всем присутствующим только полную безвкусицу и желание похвастаться.


Вип свадьба

Наряд невесты


В первую очередь организация vip свадеб должна быть продумана до мелочей. А свадебное платье должно быть и вовсе единственным в своем роде. Поэтому все свадебные салоны, где все платья в основном являются копиями известных брендов, причем не своем единственном числе. Эксклюзивное платье можно либо заказать у дизайнера, либо найти салон, в котором платья представлены в единственном числе. Также можно приобрести наряд за границей.


Макияж и прическа


Доверить собственный внешний вид можно только профессиональным и проверенным мастерам, которым вы доверяете. Обязательно нужно провести репетицию образа. Что бы вы ни выбрали – экстравагантную прическу или просто распущенные волосы, макияж в стиле «ню» или настоящий боди-арт – это должно смотреться органично, чтобы показать ваш отменный вкус.


Время на себя


Если вы действительно хотите выглядеть в день собственной свадьбы идеально, вам придется найти время для себя. За несколько месяцев до свадьбы необходимо составить план действий: посетить солярий, отбелить зубы, провести ряд косметических процедур, укрепить ногти и волосы. Кроме всего прочего, такой вид подготовки является еще и неплохим релаксом.


Вип свадьба


Гости


Естественно, ваша VIP свадьба не может пройти не замеченной. Много чего в этом смысле будет зависеть от гостей, приглашенных на торжество. Вы можете позвать к себе на праздник знаменитый музыкальный ансамбль или известную певицу. Неплохо, если среди ваших приглашенных будут присутствовать журналисты, которые смогут осветить это событие в прессе.


Вопросы организации


Организация VIP свадьбы дело весьма хлопотное, ведь вам нужно предусмотреть очень много разных мелочей, без которых не получится шикарной свадьбы. Поэтому лучше всего обратиться за помощью в свадебное агентство, где профессиональные организаторы специально для вас подготовят эксклюзивный праздник. Кроме того, благодаря свадебному координатору, вся свадьба будет выдержана в едином стиле, начиная от автомобиля и заканчивая декором банкетного зала.

авторBlackolka 2014-07-28 19:49:40

Комментарии