Оригинальные идеи для свадебной фотосессии / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Оригинальные идеи для свадебной фотосессии

Вы считаете, что большинство свадебных фотоальбомов одинаковы, а фотографы повторяют друг за другом, снимая однотипные кадры? Традиционные фото у памятников, «на траве», «возле набережной» присутствуют, наверное, в каждом альбоме, и редко можно встретить действительно оригинальные фотографии. 


Сегодня никто не помнит, что традиция посещать памятники во время свадебной прогулки была основана в послевоенное время, когда молодожены благодарили погибших за то, что они могут быть счастливы в своей свободной стране. Но современные пары воспринимают памятники лишь как фон для фотографий.

Оригинальные идеи для фотосессии

Вспомним детство

Не смотря на то, что вы сегодня становитесь мужем и женой, и у вас вскоре появятся прекрасные детки, в душе вы навсегда останетесь детьми. Вспомните, как вы радовались каждому мгновению своей жизни и отобразите это состояние во время свадебной фотосессии. Используйте любые аксессуары, например такие как: детские аттракционы, карусели, детская машина на радиоуправлении, бильярд, теннис… Снимки получатся необычайно красочными и яркими, и впоследствии станут для вас развлечением, когда вы будете вечерами листать свадебный альбом.

Играем в футбол!

Самый последний модный тренд – фотосессия на стадионе. Зеленое поле, трибуны, раздевалка, ворота. Можно просто позировать, а можно играть, например, жених нападающий, невеста голкипер. 

Поиграем на контрастах

Не менее популярная тенденция – подчеркивание контрастов. Это могут быть роскошные фото молодоженов на фоне полуразрушенного здания. Некоторые фотохудожники используют для фотосетов стены с граффити, недостроенные дома, крыши высоток, автозаправки. Главное – в каждом снимке должна быть идея.

Дороги, дороги…

Идеальным фоном для фото могут стать оживленные улицы, скоростные трассы, железнодорожные пути. В качестве аксессуаров можно использовать все, что придет в голову, начиная от светофора и заканчивая рекламными щитами. 

Единение  с природой

Скверы, живописные парки, леса луга, пляжи, горы, пруды – сама природа вторит вашему счастью и предоставляет идеальные условия для красочных фотосессий. 

Вперед за покупками

Вы не представляете собственной жизни без шоппинга? Тогда обязательно сделайте серию фотоснимков в торгово-развлекательных центрах. Мебельный салон, бутик, магазин обуви, сувенирная лавка и суши-бар на закуску. Каждая из этих фотографий будет по-своему необычна и интересна.

авторBlackolka 2014-05-03 14:59:19

Комментарии