Ошибки невесты при организации свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Ошибки невесты при организации свадьбы

Любая невеста при подготовке к свадьбе может допускать те или иные ошибки. Но есть ряд недочетов, которые более всего распространены во время подготовки к свадьбе. Итак, какие ошибки чаще всего допускают невесты во время организации свадьбы.

Откладывает составление списка гостей на последний момент

На первый взгляд это может показаться и не проблемой вовсе. Однако это не самое интересное дело при планировании свадебного праздника может стать причиной ссор, скандалов и других неприятностей. Запомните: не начинайте никаких приготовление до того момента, пока не составите хотя бы примерный перечень гостей. Этому есть логичное объяснение. Например, вы заказываете зал в уютном кафе, где могут поместиться максимум 60 гостей, и только при составлении списка узнаете, что у вас будет более двухсот приглашенных. При составлении списка вы уже будете ясно понимать, какой будет ваша свадьба – только с близкими родственниками и друзьями или грандиозным событием. Также стоит помнить, если вы храните список гостей и другие заметки по предстоящему мероприятию на компьютере, вам обязательно понадобятся бесплатные антивирусы, которые защитят ваши файлы от повреждения и уничтожения вредоносным ПО. 

Кардинально худеет перед свадьбой

Вы за полгода до свадьбы нашли свадебное платье вашей мечты, но оно, о ужас, не совсем подходит вам по размеру, не сходится на талии и так далее. Вы решаете приобрести это платье в надежде до свадьбы сделать все возможное, чтобы соответствовать его размеру. 

Не спорим, перед свадьбой вы можете включить в свой распорядок дня активные физические нагрузки, поменять режим питания, но такие меры в результате могут привести к катастрофе – платье все равно вам не подойдет. Сразу ищите наряд своего размера. 

Придумывает все нюансы сама

Вы проштудировали огромное количество литературы и журналов о свадьбах, поэтому считаете, что вполне готовы к тому, чтобы самостоятельно организовать свадьбу, придумать дизайн, собственными руками украсить зал, машины и так далее. Но как только вы приступаете к решению всех вопросов, все становится не так радужно. 

Для того, чтобы избежать неприятных моментов, поручите все профессионалу, а себе оставьте два или три вопроса, с которыми вы точно справитесь на отлично.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-10-23 06:49:36

Комментарии