Остановите время с фотостудией Bambini / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Остановите время с фотостудией Bambini

Несмотря на бурное развитие социальных сетей и интернет-технологий, мы до сих любим открыть старые фотоальбомы: посмотреть на себя в детстве, вспомнить, как выглядели наши родители и дедушки-бабушки. Фотографии способные передать дух старого времени, запечатлеть особенности целой эпохи даже в черно-белом цвете.

Фотостудия http://bambinistudio.com.ua создана для всех, кто хочет остановить время и оставить своим потомкам память о самых ярких моментах в жизни.

Возможности фотостудии Bambini:
1. Проведения любых семейных фотосессий:
- свадьба и love story;
- беременность;
- детские фотосессии;
- семейные фотосессии;
- фотосъемка в аква-зоне;
- создание портфолио.
2. Возможность выбрать одну из множества локаций, размещенных на 200 кв. м. фотостудии.
3. Возможность заказать уникальную фотокнигу.
4. Возможность посотрудничать с лучшими украинскими фотографами.
5. Возможность получить приятные скидки, а также принять участие в регулярных конкурсах и выиграть ценные призы.

Детские фотосессии
Родители хотят запомнить каждое движение ребенка, каждое слово и эмоцию, поэтому детские фотосессии пользуются огромной популярностью. В фотостудии Bambini можно выбрать вариант, подходящий именно вашему малышу. На странице http://bambinistudio.com.ua/fotopakety/detskaya-fotosessiya размещена подробная информация о каждом пакете, его длительности, стоимости и условиях.
Вы можете устроить фотосессию самым маленьким моделям - до 1 года. Они могут быть маленькими ангелочками, райскими цветами, бабочками, принцами и принцессами. Детки постарше смогут примерять массу необычных образов: стать персонажами сказок и героями любимых мультфильмов, почувствовать себя звездами сцены, музыкантами, актерами и танцорами. В рамках детской фотосессии ребенок проявит все свои таланты и творческие возможности. Профессиональные фотографы помогут малышам раскрыться и влиться в веселое действо.

Фотокниги от Bambini 
Если вы не хотите складывать фотографии в банальный альбом или хранить их в электронном виде - закажите уникальную фотокнигу на странице http://bambinistudio.com.ua/fotokniga. После фотосессии ваши снимки будут перемещены на красивые страницы из плотной бумаги. Вы сможете выбрать красивую обложку, а также разместить снимки в любом порядке, чтобы книга стала не просто альбомом, а рассказчиком определенной истории. 
Каждому событию можно посвятить фотокнигу: свадьбе, ожиданию и рождению ребенка, и семейным праздникам. Как приятно будет листать ее через несколько десятилетий, наслаждаться яркими картинками и счастливыми эмоциями!

авторsvadebniy-pomoschnik 2015-06-23 11:29:00

Комментарии