Свадебные советы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Свадебные советы

Различные свадебные советы.

Как сэкономить на свадьбе за счет продажи брендовых вещей на LUXXY

Свадьба в сознании большинства является одним из самых затратных событий, которые вообще можно представить. И это действительно так, порой на свадебную церемонию, особенно роскошную, могут уйти суммы, сопоставимые со стоимостью небольших бизнесов или инвестиционных портфелей.

Нерка: польза и противопоказания

Нерка – рыба из семейства лососевых, чаще всего встречается в Тихом океане поблизости восточного и западного побережья Камчатки. Широко нерка распространена также на Аляске, иногда попадается в восточной части Сахалина и в северных водах Охотского моря.


Какие салаты должны быть в свадебном меню

Кулинарное искусство можно уверенно сравнить с музыкой. Если все слаженно и умело подобрано, блюдо будет «звучать» ярко, изысканно и вкусно.

Как искать ведущего на свадьбу

Как выбрать ведущего на свадьбу?

Ведущий свадьбы — это очень харизматичный и энергичный человек, обладающий талантом заводить людей, делающий Ваш праздник интересным, атмосферным и уникальным. Из этого можно сделать вывод,что от того, насколь

Выездной ресторан высокой и профессиональной кухни

Выездной ресторан во многом превосходит стандартный подход к проведению торжеств. Сегодня кейтеринг пользуется огромной популярностью и позволяет организовать праздник в любом месте. Аренда зала в кафе или ресторане не даёт свободы в выборе локации, что вносит существенные ограничения в проведение праздника. Выездное обслуживание может проводиться в любом месте, а качество сервиса не уступает уровню элитного ресторана.