Свадебные советы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги

Свадебные советы

Различные свадебные советы.

Угощения на свадьбе в летний период

Разные сезоны – разные угощения на свадебном столе.

Технические аспекты свадебного автомобиля и решение возможных форс-мажоров

В организации свадьбы нет второстепенных деталей. Вот и выбор машины стоит на том же уровне, что и выбор свадебного платья или банкетного зала. Свадебное авто должно быть комфортное, престижное и невероятно эффектное. Но кроме внешнего вида, надо уесть и его технические характеристики.

Крутые авто, возглавляющие свадебный кортеж

На собственной свадьбе хочется, чтобы все было крутым, и чтобы это «все» было запечатлено на фотографиях. А как известно, самые классные фотки получаются на фоне свадебного автомобиля. Так что, без крутого авто не обойтись. Давайте посмотрим, какие автомобили чаще всего выбирают молодожены.

Свадебная клятва для заграничной свадьбы

Почему именно заграничной? Потому что многие пары планируя свадьбу за границей расписываются дома, а потом уже отправляются в Италию, Германию, Грецию для проведения остальных торжеств. Так, молодожены избегают лишней волокиты с документами.

Именной номер на свадебное авто

Каждая пара готовит свою свадьбу с таким расчетом, чтобы выделиться стать необычными, особенными, неповторимыми. Свою индивидуальность можно проявлять разными способами, используя особые элементы в декоре, шоу программе, в собственных образах и, конечно же, в свадебном кортеже.