Первая брачная ночь… / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Первая брачная ночь…

Свадьба – это событие которое одинаково важно, как для невесты, так и для жениха, более того, если для гостей свадьба заканчивается в конце вечера и всего торжества, то для молодоженов все самое интересное только начинается. 

Начинается самый особенный вечер, который плавно перетекает в первую брачную ночь, которая обещает быть не менее интересной, чем сама свадьба. Но, чтобы все прошло так как задумано и как об этом мечтали молодые, нужно к этому подготовится, а не пускать все на самотек, наивно полагая, что и так все пойдет как нужно. Но здесь главное и грань не нарушить, ведь известна закономерность, что чем больше готовится к чему-то, тем меньше вероятности, что все пройдет как хотелось. Здесь просто проходит связь с преувеличенными ожиданиями возлюбленных как от самих себя, так и друг от друга.

Но одновременно с этим имеются такие мелочи, которые легко помогут сделать вечер для двоих. А именно брачную ночь незабываемой и великолепной.

Начинайте подготовку прямо на самой свадьбе, точнее во время нее. Это имеется в виду легкий флирт, да понятно, конечно, что свадьба, это семейный праздник, который требует внимания к гостям и родственникам, но выберите по пару минут для себя и помилуйтесь друг другом. Это могут быть обоюдные воздушные поцелуи, встреча взглядов, в общем вы сами знаете друг друга и знаете, чем зацепить. Ведь именно эти маленькие незатейливые и незаметные для посторонних взглядов детали помогут не забыть, что это ваш праздник и в первую очередь нужно чтобы было хорошо вам. 

Возьмите себе в помощники ароматические масла. Подготовьте их заранее в квартире где будет проходить первая брачная ночь, а если это будет гостиница, то возьмите с собой ароматические масла и свечи. Масло иланг-иланга, лаванды, сандала, жасмина, смогут настроить вас на нужную волну и помогут расслабится.  Ароматы и запахи весьма активно действуют на мозг человека, более того они даже способны стимулировать эмоции, определенное настроение и воспоминания. 

После такого насыщенного и суетливого дня помогите друг другу расслабится, в этом может помочь массаж ног. Сделайте друг-другу массаж, ну а если захотите, то и всего тела. 

Как ни странно, бы не звучало, но бывает так что молодожены уходят со своей свадьбы голодными, и это при всем изобилии блюд и шикарного меню.  Все дело в том, что в суматохе и в постоянном напряжении может и кусок в горло не идти, тем более на нервах. Поэтому, когда вы окажитесь наедине после всего праздника устройте себе ужин при свечах прямо в кровати, кормите друг друга, такими угощениями, как клубника, шоколад, фрукты или просто возьмите свои любимые закуски. Но наедаться не нужно, просто перекусите. Плюс ко всему такие продукты, как дыня, клубника, шоколад могут не только утолить чувство голода, но и произвести весьма возбуждающее действие. 

Возьмите к себе в помощники такие атрибуты как: любимая музыка, духи, цветы, одежда, шелковое постельное белье, свечи и пр. вещи, они помогут сделать эту ночь не забываемой и великолепной. 



авторkipariss 2015-04-06 12:08:29

Комментарии