Подарки для гостей на свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Подарки для гостей на свадьбе


Подарки гостям на свадьбе необходимы для того, чтобы отблагодарить их за то, что они порадовали вас своим присутствием на свадьбе. 

Вазочка в подарок гостям свадьба

Да и гостям будет очень приятно, если придя за свой столик, они вдруг обнаружат там маленькие сюрпризы в виде пирожных, сувениров или милых вещичек, сделанных руками невесты. С помощью этих милых сюрпризов вы сможете подарить капельку своего праздника каждому гостю. 

Бонбоньерки

Вы можете изготовить бонбоньерки и подать эти красивые коробочки, перевязав их атласным бантом. На них можно нанести дату свадьбы или инициалы молодоженов. Внутрь вы можете поместить все, что угодно, начиная от сладостей и конфет, и заканчивая разными приятными мелочами. Бонбоньерки можно изготовить самостоятельно или же купить уже готовые.

Приятные мелочи

В качестве подарков для своих гостей вы можете выбрать и маленькие сувениры. Это могут быть магнитики, оригинальные фоторамки, выполненные в виде веселых и забавных фигурок известных личностей, таких как Мерилин Монро, Джеймс Бонд, Элвис Пресли и пр., а также всевозможные шкатулочки, медали и т.д.

Дружеские шаржи

Веселым и интересным подарком для гостей могут стать и профессионально выполненные шаржи на каждого из гостей. Но они обязательно должны быть добрыми, чтобы занять почетное место в домах и сердцах ваших приглашенных.

Свадебный хенд-мейд

Тряпичные куклы, мягкие игрушки, брелоки изготовленные руками невесты, станут отличным подарком для гостей. Такой презент в любом случае понравится каждому гостю, ведь эти красивые вещицы несут в себе частичку счастья и праздника.

Цветы

Маленькая вазочка или корзиночка с цветами или ароматными травами также станет идеальным подарком для гостей на вашей свадьбе. Кстати, это очень модная европейская тенденция, которая набирает все большее распространение на отечественных свадьбах. Но вы должны быть уверены, что ваши гости не страдают аллергией, иначе ваш сюрприз станет причиной возникновения аллергической реакции.

Вазочка в подарок гостям свадьба

Когда дарить подарки гостям

Молодожены могут разложить подарки прямо в тарелки для каждого гостя или возле них. Также молодые могут вручать ответные подарки своим гостям во время церемонии дарения подарков. В то время, когда гости будут подходить к жениху и невесте с поздравлениями, они могут в ответ вручать им свой маленький презент. Эта европейская традиция завоевывает все большее внимание среди российских невест, и это не может не радовать.

авторBlackolka 2014-03-31 23:53:31

Комментарии