Популярные подарки на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Популярные подарки на свадьбу

Что подарить молодым? Как правило, этот вопрос возникает в умах тех, кто оказался счастливым обладателем приглашения на свадьбу. Ведь хочется, чтобы и подарок ко двору пришелся, и молодых порадовал, да и вам не слишком сильно по карману ударил. Правда, все зависит от ваших финансовых возможностей и от количества времени, которым вы располагаете, чтобы выбрать этот самый подарок.

Разумеется, самым распространенным подарком были и остаются деньги. Такой подарок точно обрадует молодых, но он не отличается оригинальностью. Хотя и деньги можно подарить достаточно оригинальным способом. Например, можно подарить молодым копилку, разделенную на две части (для межа и для жены), и положить в каждую часть по равноценной купюре. Можно подарить денежное дерево, на котором вместо листьев будут денежные купюры разно достоинства. Еще одним способом подарить деньги является рамка с вышитым рисунком, который дополнен деньгами. Так что, и деньги можно подарить так, что ваш подарок запомнится.

Кроме денег распространенными подарками являются изделия из текстиля – шторы, постельное белье, полотенца, скатерти и т.п. Правда, для того, чтобы купить такой подарок придется потратить время на походы по магазинам. Но ведь порадовать новобрачных в самый счастливый день их жизни – это святая обязанность гостей. Но даже если у вас нет времени – не беда. На помощь могут прийти интернет магазины свадебных подарков или просто изделий для дома, например, на сайте http://www.vce-v-dom.ru/komplektyu_iz_satina_3D_effekt вы можете подобрать для молодых оригинальный подарок в виде постельного белья с 3D эффектом.

Кроме текстиля большой популярностью пользуется посуда в качестве подарка для молодоженов. Разумеется, многие дарят чайные или столовые сервизы, так как они красивы в оформлении. Однако, молодая семья не может готовить пищу в тарелках. Так что, в качестве подарка вполне подойдут и кастрюли со сковородками. Кстати, подобная посуда также может быть красиво оформлена. Кроме того, на свадьбу можно подарить и наборы бокалов, рюмок, стаканов. А для тех, кто желает произвести особенное впечатление, бокалы или рюмки можно расписать вручную. Если вы сами не дружите с кистью и красками, то можете воспользоваться услугами мастеров, благо таких объявлений и в интернете, и в газетах полно.

Ну и, на третьем месте по популярности среди подарков на свадьбу – бытовая техника. Правда, дарить такие вещи нужно с осторожностью – ведь другим гостям подобная идея тоже может прийти в голову.

авторPaXaN 2014-02-24 11:53:48

Комментарии