Правильное оформление свадебного зала. Часть 1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Правильное оформление свадебного зала. Часть 1

Свадебное торжество – это то событие где должно быть оформлено все на высшем уровне, чтобы даже самые незначительные мелочи играли роль решающих деталей. Вот и про оформление зала не стоит забывать или откладывать данную задачу на последний план. Также самое главное это и не переусердствовать с оформлением зала, т.е. нужно найти золотую середину. 

Не нужно переплетать между собой роскошь и стиль, для этого не обязательно превращать зал в сплошную клумбу из цветов или же наоборот, оставить все как есть, и превратить банкетный зал в стандартное и скучное помещение, которое типично для большинства ресторанов.

 На первый взгляд многим молодоженам может показаться, что  задача, которая касается оформления банкетного зала достаточно трудоемкая и требует определенных навыков, но это в корне не так. Если вы, милые молодожены, прислушаетесь к нашим советам, то у вас получится все украсить и не хуже дизайнеров, которых приглашают для оформления интерьера, стульев и столов для кафе и ресторанов.

Итак, у нас есть цель оформить помещение или банкетный зал для свадьбы. Что нам нужно для начала сделать? Первое, что в этом всем стоит как основа – это определиться со стилем и тематикой свадьбы, чтобы потом уже отталкиваться именно от этих факторов. Когда запланирована  именно тематическая свадьба, заняться оформлением зала, будет куда проще, так как уже есть наброски и намеки на, что держать ориентиры и какой декор применить. В остальных случаях, можно понадеяться, и доверится собственному вкусу или просто пригласить флориста – декоратора. 

В первую очередь, не забывайте о том, что цветы на свадьбе должны быть обязательно, даже если это не предусматривает стиль свадьбы, они должны быть хотя-бы в незначительном количестве, как-бы ненавязчиво придавая всему интерьеру свежести и романтики. Но при этом все цветы, сколько бы их не было должны иметь единый стиль. К цветам можно добавить в качестве украшения и фрукты.

Что касается цветовых составляющих элементов декора, то здесь лучше не поддаваться всей палитре, а выбрать два или три цвета за основу, это будет смотреться куда более лучше, нежели «разноцветные куски» по всему залу. Ну, это конечно, если речь не идет о свадьбе в стиле – «Конфетти» или  «Lollipop», и то здесь главное не переусердствовать. 

Помимо цветов и фруктов, которые могут выполнить роль декора можно еще рассмотреть вариант с воздушными шарами. Хотя этот вид оформления зала немного устарел, но опять же, все это зависит от вашей тематики свадьбы и всего стиля. Ведь зачем отказываться от того, что придает легкости, воздушности и ощущения настоящего праздника. 



авторkipariss 2014-11-25 15:55:12

Комментарии