Принципы современной свадьбы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Принципы современной свадьбы

Когда мы говорим о подготовке к свадьбе, да и о самой свадьбе в принципе, то часто всплывают ассоциации с пышным платьем у невесты, фатой и со всевозможными атрибутами, которые прочно закрепились за теми торжествами, которые были в те года, та что там года можно сказать в прошлом веке.

Если вы четко решили отходить от этих устаревших традиций, то разговор пойдет о том, что допустимо и современно в этом свадебном сезоне.

Образ невесты и жениха

Давайте не будем говорить о пышных платьях, фатине, рюшах и прическе в стиле «гнездо» или букли, это все пережитки прошлого и ничуть не модно. Даже если платье будет стоить баснословных денег, его не оценят. Да и вообще забудьте о понятии «королевский шик», это сейчас не позиционируется с современной свадьбой, сегодня девиз свадеб – простота и оригинальность. Почему бы вам не рассмотреть наряды - для жениха, это может быть стильный костюм, а для невесты коктейльное платье? И кстати, сейчас в тренде подвенечные платья любых нестандартных оттенков. Ищите их здесь на сайте Модник.biz, где собраны адреса магазинов не только свадебных платьев различных стилей и направлений.

Даже самые ведущие свадебные дизайнеры отходят от классических линий в крое платья свадебного и придумывают новые формы и образы. Не нужно прибегать к давно всеми любимым платьям, например, а-ля «ампир» или «а-силует».

Транспорт

Сегодня практически каждая вторая свадьба, это лимузин или внедорожники, согласитесь надоело, зачем этот пафос? Вспомните даже английская принцесса на своей свадьбе имела более скромный кортеж. Почему не рассмотреть более оригинальные варианты транспорта, к примеру, это могут быть мотоциклы, квадрациклы или даже гольфмобиль, а почему нет? Что-что, а банальщина сейчас не в тренде, поэтому лимузины оставьте менее креативным парам.

Развлечения на свадьбе

Торжество обязано принести удовольствие не только жениху и невесте, но и всем гостям, так что продумать развлекательную программу, это одна из важных задач. Вместо обыденных конкурсов с бутылочками, завернуться в туалетную бумагу или еще что, организуйте интересный квест, например, «найди молодоженов», можно пригласить отдельно фотографа, который будет фотографировать именно гостей или организуйте мастер классы, они будут интересны всем. Подсказать и придумать подобные развлечения вам поможет ведущий, который должен быть профессионалом.   

авторkipariss 2016-10-13 23:03:31

Комментарии