Приятные моменты на свадьбе / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Приятные моменты на свадьбе

Самый памятный день в вашей жизни — это конечно же свадьба. Сколько запоминающихся ярких моментов в этот день переживают новобрачные пересчитать сложно. Умопомрачительное волнение невесты или стальное спокойствие жениха, счастье и другие эмоции просто переполняют молодожёнов. Множество примет, традиций, обрядов, подарков и, конечно же, смешных курьёзов.

Начиная с выкупа невесты, день свадьбы для каждого помнится очень хорошо, а особенно гостям, которые наблюдают, как жених преодолевает всяческие шуточные преграды, устроенные подружками невесты, чтобы забрать замуж свою единственную, «томящуюся» в ожидании будущего важного шага в её жизни.

Не последнее место в проведении свадьбы занимают приметы. Дождливый день хоть и приносит небольшой дискомфорт, но эта примета обещает счастливую жизнь семье. Что касается наряда невесты, то тут примет хоть отбавляй, но все они всегда вещают что-то доброе.

Особое внимание нужно обратить на подарки. Что лучше всего подарить молодожёнам? Конечно, первым делом то, что им пригодится на первых годах жизни: посуда, бельё, бытовую технику. Посмотрите на картинку, именно в таких предметах особо нуждается молодая семья на первых порах. Самую дорогую технику можно подарить в складчину, а, например, микроволновку Beko или кофемашину Beko вы сможете осилить и сами. 

https://beko-hwtrade.ru/

Самые близкие родственники могут подарить и очень дорогие подарки: авто, крупные суммы денег или квартиру. Самыми главными будут те подарки, которые будут хранить память об этом дне, и даже на золотой свадьбе, глядя на них, муж и жена вспомнят тех, кто им их подарил.

Вспоминается хлопотная, но в то же время приятная, подготовка к церемонии. Выбор платья у девушки способен занять все мысли, ведь ей нужно учесть при выборе очень многое. У жениха, важным моментом, является выбор обручальных колец, где нужно не прогадать с размером. Конечно, ему поможет друг, который предварительно проверив какой из его пальцев сходится по размеру с безымянным пальчиком невесты, и перемерит на себе, для уверенности, чуть ли не все кольца в магазине.

Всегда с улыбкой вспоминают свою свадьбу семейные пары в любом возрасте, потому что, наверное, это один из самых прекрасных дней в жизни.


авторsvadebniy-pomoschnik 2017-05-21 15:32:21

Комментарии