Расслабьтесь, Вас снимает свадебная камера / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Расслабьтесь, Вас снимает свадебная камера

Стоит только взглянуть на свадебные фотографии наших родителей становится понятно, что при той скудности выбора по-другому и быть не могло.
Сейчас же у современных молодоженов есть все возможности выбирать по душе любой формат съемки и декорации к ней, пригласив профессионального видеографа.

И вот наступил рассвет дня самого яркого и необыкновенного праздника скоординированы все действия, продуманы все важные аксессуары, которые так необходимы в кадре для полноценного фильма. И тут вдруг какой-то ступор - зажглась лампочка на видеокамере.

Как же передать через объектив камеры не стойкость оловянного солдатика, а непринужденность, счастье и органичность всего происходящего. Есть для этого несколько советов позволяющие снять восхитительный фильм, одновременно получая удовольствие.

Довольно часто невеста своим поведением демонстрирует «отказ» от съемок: «подождите, я настроюсь», «с этого ракурса я плохо получаюсь», «эта поза мне не идет». Вот как раз такая самокритичность и выдает напряженность и наигранность на снимках. Здесь, главное, надо расслабиться и слушать советы профессионала. Забудьте о камере, непринужденное и естественное поведение с улыбкой на лице всегда стают залогом отличного свадебного фильма. Попросите видеооператора, чтобы при необходимости предупреждал, где надо поправить внешний вид, он это обязательно учтет при съемке.


Понятно, что вы не ходите в нарядах подобные свадебному каждый день и платье кажется непривычным. Но постоянные беспокойные поправления складок, оборок прически не украсят ваш фильм. Знайте, вы уже красивы и стопроцентную безупречность не испортит чуть сдвинутая складочка.

Чтобы никакие мысленные заботы не отражались на ваших лицах, переложите заботы на плечи своих помощников, пусть ничто не отвлекает вас от другой половинки и от радости и счастья. Это касается и телефонов - бесшумный режим их работы позволит вам не отвлекаться на все звонки.

Поручите свидетелям следить за приготовленными аксессуарами, которые понадобятся во время съемки на прогулке. Пусть они знают где, что лежит и передают вам по мере необходимости.Попробуйте еще до свадьбы провести генеральную репетицию съемок на телефон или планшет. Попробуйте разные позы, а потом оцените себя со стороны, таким образом можно отобрать и наиболее удачные аксессуары. Cделанные выводы сообщите видеооператору еще до съемки. А во время съемок делитесь с оператором новыми идеями сценария фильма. Обычно это приветствуется, ведь он не меньше вашего заинтересован, чтобы видео получилось красивым, ярким, интересным и качественным.

 

авторsvadebniy-pomoschnik 2014-12-28 16:09:33

Комментарии