Развлечения для гостей на прогулке / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Развлечения для гостей на прогулке

Планируя свадьбу все будущие молодожены задумываются над вопрос "Чем будут заняты гости на прогулке, как их развлечь, чтобы свадьба не была. как у всех и запомнилась?"

Как всем известно молодожены после ЗАГСа с гостями отправляются  либо на осмотр достопримечательных мест своего города, либо в парки.  В это время невеста и жених из-за фотосессии, которая длиться несколько часов, вынуждены покидать своих гостей. Чаще всего гости в это время пьют шампанское, общаются  и наблюдают за фотосъёмкой.

Такое ожидание может негативно отобразиться на настроении гостей, которые только в этот день познакомились. Конечно, если же гости в большей степени знакомы между собой, то это значительно улучшает ситуацию, им однозначно скучно не будет. Но лучше всего во время съёмки их занят чем-то интересны, какими-то конкурсами или чем-то необычным и очень занятным. Если вы радикально хотите решать данный вопрос, то лучше закажите съёмку ещё до ЗАГСа, без гостей. Таким образом после регистрации все поедут сразу же в место провождения банкета.

Если вы всё таки решили не отходить от общепринятых традиций, вашему вниманию предоставляются идеи для развлечения гостей во время прогулки.

  1. Дополнительный фотограф для гостей. Во время съёмки модоженов гости так же заняты позированием на камеру.
  2. Художник – шаржист.  Это будет очень весело и шарж будет, как маленький сувенир в память о свадьбе.
  3. Пригласите баяниста. Весёлые и задорные песни развеселять гостей. Так же можно устроить конкурс частушек. То, что нужно для праздничной атмосферы.
  4. Попросите свидетелей вместе с видеооператором снять мини – интервью гостей. Приготовьте заранее интересные и забавные вопросы. Интересные ответы на них будут засняты и вмонтированы в свадебный ролик.
  5. Запуск шаров. Таким образом вы обыграете к примеру прощание с девичьей фамилией невесты и расставание жениха с холостяцкой жизнью.
  6. Приготовьте книгу для пожеланий или обычный ватман. Гости смогут вписать пожелания молодоженам и красиво разрисовать.
  7. Письмо молодоженам. Письмо – приказ пишется гостями на свадьбе, запечатывается в конверт  и выдвигается условие .что молодожены должны будут его прочитать через определённое количество времени, это может быть меся, год или несколько лет.
  8. Кроссворд про молодоженов. Заранее приготовьте для гостей вопросы о себе и сделайте их в виде кроссворда.
  9. Пригласите артистов. Выступление скрипача , саксофониста или фокусника будет хорошим сюрпризом вашим гостям.
  10. Сюрприз.  Агентства  имеют большое количество идей. К примеру, можно чтобы незнакомец подошел и на глазах у всех гостей подарил огромный букет цветов невесте и ни сказав ни слова ушел, или маленькие девочки в костюмах ангелочков  «прилетят» к невесте и усыпят её лепестками роз.
  11. Посадить дерево. Можно приготовить саженец какого-нибудь дерева и предложить гостям всем вместе посадить его в знак зарождения новой семьи.
  12. Пикник. Если на улице прекрасная и тёплая погода, то можно сделать пикник. Поставить парочку шатров – палаток, накрыть на стол (лёгкие закуски и шампанское). Главным объектом внимания можно сделать шоколадное фондю или шоколадный фонтан.

Самым главным правилом любой свадебной прогулки – не переусердствовать с развлекательно программой и не утомить гостей. Продумайте всё до мелочей, учитывайте пробки. Самое главное, чтобы ваши гости были весёлыми и полными сил, а не утомлёнными.

Весёлой вам свадьбы!

авторoksanochka92 2014-02-07 20:46:00

Комментарии