Родители на свадьбе, и какие слова благодарности им сказать / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Родители на свадьбе, и какие слова благодарности им сказать

Когда наступает тот самый день, когда речь заходит о свадьбе и про приготовления к ней, все вмиг становится чем-то совершенно другим и более разнообразном, но вместе с тем и «односторонним», ведь все силы и акценты направлены только на то, чтобы готовится к свадьбе. Это вполне естественный процесс, ведь все молодожены хотят и стремятся к тому, чтобы именно их свадьба была запоминающейся и выдающейся, во всех смыслах этих слов, да, да ведь даже самая скромная свадьба, в кругу близких людей, может быть самой пышной и «теплой», ведь рядом любящие люди, а именно родители. 

Благодарственные слова родителям жениха

Родители – это те люди, которые на свадьбе может быть, даже более чем вероятно, будут переживать больше самих молодоженов, для них это более трепетный и ранимый момент. Дети выросли и уже становятся на свой путь, который самостоятельный и семейный. Отдавать дочку замуж или сына  женить, это то о чем думают родители, еще когда пеленают своих деток, поют им колыбельные, выбирают штанишки и платьица на сайте www.tpppegas.ru. Вот так они смотрят на то, как сын идет в первый класс, как у дочери появляются первые девичьи заботы и как она переживает свою первую любовь, как сын получает диплом и так далее и тому подобное. А теперь они стоят возле своих детей и вместе с ними радуются их счастью, надежда только на самую лучшую для них жизнь и судьбу со своей второй половинкой.

Красивые слова благодарности родителям

А что же сами молодожены? Конечно, они помнят о своих родителях и переживают за них, и безусловно любят, но в те самые дни и недели, когда идут самые тщательные подготовительные моменты к свадьбе могут опуститься  из виду важные и в то же время незначительные моменты, которые также нужно продумывать за ранее. И это слова благодарности родителям. Именно благодарность своим родителям, является ключевым моментом на практически каждом свадебном торжестве, поэтому забывать о них не стоит. Иногда так получается, что во время всех этих переживаний забывается много слов, которые хочется сказать невестой и женихом. Это вполне понятно, ведь такой эмоционально тяжелый день, как свадьба, может переволновать. Поэтому подумайте дорогие молодожены заранее, что вы хотите сказать в благодарность своим родителям, чтобы это было связно, красиво и от души. Ведь иногда бывает, что когда молодожены забывают подготовить речь, они это говорят простыми словам и часто путаются, повторяются, тем самым получается «скомканное» обращение к родителям и не договаривается многое что хотелось бы сказать.

Слова благодарность родителям

Мы не будем рассказывать, какие именно слова нужно говорить, какие предложения нужно заучивать, да и тексты по шаблону тоже писать не будем, ведь все это индивидуально и должно исходить от вашей души.

Благодарственные слова родителям жениха

 Единственно, что можем посоветовать слова благодарности родителям можно подготовить заранее, а потом их вашим обращением к родителям оформить красивой музыкой. Или же, еще один вариант, это сделать слайд шоу из ваших совместных фотографий с родителями, когда на экране будут идти фрагменты вашей жизни с самого детства. В этот момент можно говорить все то, что вы хотели бы сказать родителям, поблагодарить их за все, что они вам дали и  сделали в этой жизни! 


авторkipariss 2015-02-09 10:38:02

Комментарии