Самые «бесполезные» свадебные советы / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Самые «бесполезные» свадебные советы

Как в старину было всё просто. Свадьбы проходили в соответствии традициям, которые хранились неизменными и передавались из поколения в поколение. То ли дело сейчас. Все пытаются насоветовать, не пойми что каждой паре, которая собралась пожениться, но не все советы являются полезными.

Во время подготовки к свадьбе, когда вы полностью погружены в предсвадебные хлопоты, старайтесь обходить стороной ряд советов, которые вам не только не помогут, но и могут добавить проблем:

«Будьте спокойны и расслаблены в день свадьбы, этот день только для вас». Совет можно считать дельным только в том случае, если вы решили устроить свадьбу только в узком кругу родственников и друзей. В противном случае, вам не дадут расслабиться и насладиться праздником. Если вы попробуете насильно заставить себя быть спокойными, то это только увеличит ваше стрессовое состояние.

«С первых месяцев после свадьбы муж и жена должны найти общее хобби, чтобы отношения ещё больше закрепились». Конечно, можно занять совместным приготовлением мыла для нужд всей семьи. Благо в продаже есть все необходимые товары для мыловарения, например, в интернет-магазине Sapone можно приобрести основу, ароматизаторы, масла, формочки и другие компоненты. Но все же для крепких отношений нужны любовь и доверие, тогда совместное занятие будет лишь приятным дополнением вашего семейного счастья.

«Договоритесь с гостями заранее, не очень часто кричать «горько!»». Как бы упорно вы не просили об этом, гости все равно вас ослушаются, особенно когда выпьют, они полностью забудут про вашу просьбу. Сердиться поэтому поводу не стоит, это обязательная часть свадьбы, а вот поцелуи, хоть и частые, всё равно не теряют своего романтизма и удовольствия.

«Как можно щепетильнее продумайте все детали свадьбы, чтобы всё прошло идеально». Ни одна свадьба в мире не проходила идеально, разве что это могла бы быть свадьба роботов. Главное попытаться свести к минимуму все неожиданности и накладки, а всё, что пошло не по плану, не испортит вам всего торжества и не стоит из-за этого сильно переживать.

«Подберите идеальную дату для бракосочетания с помощью разнообразных гороскопов, примет и гаданий». Ни одно из мистических сил не сделает вместо вас день свадьбы самым счастливым днём вашей жизни, и ждать конкретного, предсказанного гадалкой, благоприятного дня для этого не стоит.

При организации свадьбы и в процессе неё, всегда сами принимайте решения, особенно в тех вопросах, в которых можете ориентироваться без посторонней помощи. Прислушивайтесь только к действительно полезным советам, а сомнительные просто воспринимайте только как моральную поддержку, или с юмором.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-03-24 02:00:28

Комментарии