Самые главные свадебные тенденции в новом сезоне. Часть 1 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Самые главные свадебные тенденции в новом сезоне. Часть 1

С наступлением новых календарных дней меняется не только год, но и все остальное, а вместе с этим и модные веяния в свадебной тематике тоже не стоят на месте и имеют свои актуальные нововведения. Практически всех новоиспеченных молодоженов, которые успели уже подать заявление в ЗАГС, интересует один самый актуальный вопрос: «Что будет модно в этом сезоне?», «Какая свадьба будет считаться современной и стильной в этом году?» Подобные вопросы вполне оправданы, ведь каждая будущая семейная пара мечтает, чтобы именно их свадьба была незабываемой и самой, что ни наесть современной. 

Сегодня, в этом материале мы подготовили для вас самые основные тенденции в свадебной моде, на которые стоит обратить внимание, для того чтобы вы знали о новых открытиях и тенденциях и чтобы были в теме, как говорится. 

В первую очередь хочется остановиться на том, в какой цветовой гамме можно проводить свадьбу в этом сезоне. Актуальными будут все пастельные оттенки, в отличии от прошлого сезона, где были модными все сочные и яркие цвета. Все эти приглушенные и спокойные тона можно использовать не только в свадебном оформлении, украшениях и прочих вариантах декора, эта же палитра будет неимоверно смотреться в свадебных нарядах не только невест, но и жениха, а также всех остальных гостей, если конечно задуман дресс- код.

 Но не стоит огорчаться тем, кто хотел бы на своей свадьбе видеть более яркие цвета, все это пастельное великолепие можно «разбавить» яркими элементами в декоре, например, помимо основного оформления зала, можно использовать в качестве украшений живые цветы ярких и сочных цветов, пусть эти яркие пятна вносят более эмоциональное настроение. Тоже самое, касается и наряда невесты, к примеру, свадебное платье пудрового оттенка можно дополнить, каким - то ярким аксессуаром или же элементом в свадебном букете, пусть это будет яркая лента, которая будет соединять букет. 

Кстати, о свадебном букете, в этом сезоне очень модным и актуальным будет букет в «растрепанном» оформлении. А именно, не аккуратный букет, как это было в прошлом сезоне, а как бы небрежный, где цветы торчат в разные стороны. Хотя, нужно в любом случае смотреть на тематику свадьбы и ее стиль, чтобы совпадали темы в оформлении. 

Если продолжить тему цветов, то этот принт, как никогда актуален в свадебных аксессуарах и прочих элементах в оформлении, даже начиная от  свадебного платья, а заканчивая скатертями и другими элементами декора. Также замечательно будут смотреться и цветочные паттерны на приглашениях и полиграфии: на внутренней части конвертов, упаковке, подложке, на самих пригласительных или меню, и образ подружек невесты может быть сложен именно в этой специфике, например одинаковые платья с цветочным принтом.

 А можно и свадебный торт оформить именно с цветочными украшениями, это всегда смотрится красиво и свежо в любом стиле свадьбы. 

авторkipariss 2015-01-12 17:11:11

Комментарии