Шуточные подарки и поздравления на свадьбу / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Шуточные подарки и поздравления на свадьбу

Свадьба – это веселое и очень радостное торжество, которое не обходится без гостей, подарков и поздравлений.

Приглашенные гости, которые хотят надолго запомниться молодым и подарить новобрачным хорошее настроение, могут преподнести им оригинальные или шуточные подарки.

Шуточные поздравления

Молодоженам можно вручить сертификат, который дает право на использование жены. Ее можно целовать, обнимать и говорить комплименты. А мужа можно использовать для уничтожения всех приготовленных кулинарных запасов.  Права на вождение детской коляски повеселят всех присутствующих без исключения.

Смешные подарки с пользой

Хороши подарки, которые могут принести какую-либо пользу. Например, можно преподнести молодым мыло и лампочку, завернутые в купюры крупного номинала, что будет символизировать чистую, сильную и светлую любовь молодых супругов.

Кофеварка, подаренная в комплекте с тапочками из войлока, которые можно приобрести в интернет-магазине http://sentido-spb.ru/cat/tapochki/, в которых необходимо готовить утренний кофе – также будет весьма оригинальным презентом для молодых. А очередь подачи кофе в постель молодые установят самостоятельно или сделают это прямо на свадьбе.

Пылесос можно укомплектовать красиво украшенным веником или метлой. В таком случае, даже при отсутствии электричества в доме – уборка будет всегда гарантирована.

Достаточно практичным подарком будет и небьющаяся посуда, чтобы молодые могли спокойно выяснять отношения без ущерба для своего семейного бюджета.

Шуточная презентация подарков

Если вы решили дарить виновникам торжества деньги, то их также можно оригинально подать. Например, разменять на мелкие купюры и принести с собой целый мешок денег со словами: «Чтобы муж вот так мешками зарплату домой носил». Также можно изготовить денежное дерево, на котором в виде листочков будут красоваться денежные купюры, поздравления и советы куда именно, по вашему мнению, их можно потратить.

Решили порадовать молодых сертификатом? Его также можно упаковать достаточно необычно. Например, положить в шоколадное яйцо, затем в плюшевую или стеклянную утку, а утку покласть в сундук. Вот пусть молодые и подумают на досуге, как им извлечь свой подарок и что, собственно вы им подарили.

Самые неординарные подарки-розыгрыши

Решиться преподнести молодым такой презент могут только самые оригинальные личности. Если вы относите себя именно к таким, тогда не останавливайте свою фантазию при выборе презента для молодых. Например, притащите с собой 16 кг соли – как раз тот пуд, который должны вместе съесть муж и жена, чтобы узнать друг друга.

Если не поленитесь, можете разобрать накануне торжества капусту на листочки, а затем перевязать ее лентой. Далее молодым нужно предложить поискать в ней игрушечную куклу, чтобы узнать какого пола родится их первенец. Естественно, молодые там ничего не найдут. На это вы должны ответить: « Такие большие, а до сих пор верите, что детей в капусте находят!».

авторBlackolka 2014-02-28 00:57:05

Комментарии