Сладкий стол на свадьбе… / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Сладкий стол на свадьбе…

Наверняка уже будет лишним говорить о том, что для идеальной свадьбы нужно и важно учитывать абсолютно все детали, именно в этом случае в общей совокупности все получиться на высшем уровне. 

Одним из элементов всей организации свадьбы, причем существенным есть оформление и украшение зала, и места где бут проходить основной банкет. Это все понятно потому как на этой территории по всем свадебным традициям гости и сами молодожены проведут максимальное количество времени, а это естественным образом сказывается чтобы зал был уютным, комфортным и максимально красивым. А еще не забывать нужно и о фотосессии, ведь безусловно гости и сами молодожены захотят сфотографироваться в банкетном зале. А это повод позаботиться о красивом и интересном фоне. 

На сегодняшний день каких только не придумывают стилей в оформлении зала и в декоре, которые значительно улучшают внешний облик. Даже сладости привлекают не только в само меню банкета, но и в роли украшения свадьбы. И это уже многими любимый candy bar. Это отдельный столик где размещают кучу вкусностей и сладостей, и если необходимо все эти угощения можно представить в той тематике о которой говорит сама свадьба. Печенье, пирожные, конфеты и леденцы, макаруны, круасаны, шоколадки, монпансье и много всего другого может быть в качестве вкусного декора и одновременно угощением для гостей, как говорится два в одном. Поэтому как вы уже догадались в данной статье будем говорить о таких элементах в украшении зала для свадьбы, как «сладкий стол» и в частности candy bar, как его именуют в Америке и Европе.

Какие функции выполняет сладкий стол на свадьбе? Спросите вы. Их не так уж и мало. Поэтому давайте разбираться вместе какие они, эти преимущества. 

                                                                           1

                                                                      Красота

Сладкий стол очень хорошо смотрится, это ярко и красиво. Если столик со всеми вкусностями красиво и оригинально оформить, то может получиться очень хорошая композиция в стиле декораций, а помогут в этом в дополнении к угощениям и сладостям цветочные композиции, или всякие там бантики, шарики, флажки, красивые баночки и сердечки, это уже на усмотрение самих молодоженов и их тематики свадьбы. 

Плюс ко всему не нужно забывать о том, что сладкий стол, который отдельно стоит, нужно оформлять в одной гамме с общей концепцией свадьбы, чтобы все соответствовало ее тематике, стилю и другим направлении. 

Кстати, красоту сладкого стола или кенди бара, может улучшить еще установленный пресс волл с именами жениха и невесты, на этом фоне взяв в руки большие леденцы или пирожные со стола, можно сфотографироваться и получить оригинальные фото. Впрочем, имена молодоженов, дата свадьбы и др. детали, можно написать и на самих угощениях, например, на печенье с помощью глазури. 

                                                                            2

                                                                Практичность

В чем это преимущество состоит, да в том, что это не только красиво, но и вкусно, украшение которое можно кушать, таким образом можно всем угодить, а тем более сладкоежкам, которые весь праздник ждут кульминации вечера в виде торта. 

А еще одним приятным сюрпризом для гостей могут стать заранее приготовленные красивые коробочки, которые позволят гостям взять сладкие угощения с собой домой. 

Возле кенди-бара можно, хотя нужно, установить столик с напитками, коктейлями и другими напитками, такими, например, как чай и кофе. Некоторые напитки так вообще можно вписать в одну тематику вместе со сладким столом и поставить все это вместе. 

Как быть если свадьба летом? Ведь в жару некоторые угощения могут быть неуместны или даже нецелесообразны, плюс ко всему кремовые пирожные могут вообще испортиться. Если учитывать такие «летние» нюансы, то можно сделать еще лучше и даже оригинально, это бар с мороженным. Icecream bar – это прекрасная альтернатива сладкому столу. 

Но в нем есть некоторые нюансы, которые нужно учитывать, такой столик с угощениями долго на свадьбе просуществовать не сможет, хотя если установить охлаждающую систему или специальный аппарат, то вообще отлично. 



авторkipariss 2015-05-07 20:54:29

Комментарии