Советы молодоженам / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Советы молодоженам

Свадьба это всегда хороший повод собрать близких, родных и друзей. Но иногда нужно на минутку задуматься, а стоит ли это мероприятие таких затрат или лучше будет съездить куда-нибудь за границу в свадебное путешествие и хорошенько отдохнуть? Чтобы ответить самому себе на такой вопрос определитесь для чего и кому нужен свадебный банкет?



Что для невесты свадьба?

Каждая девушка мечтает о таком знаменательном дне, когда она будет самой настоящей принцессой, когда она в центре внимания, в самом прекрасном белом платье, вокруг много цветов и улыбок, а самое главное рядышком он – её единственный и неповторимый, её принц.

Но за всем этим блеском скрывается очень много подводных камней, про которые девушки даже и не догадываются. Отсюда – испорченное настроение, неприятные воспоминания и нервные срывы. Девушки, милые! Не забывайте о самом главном – свадьба очень хлопотное дело, которое большой траты денег и времени. И, прежде чем вы всех потрясёте своей шикарной и прекрасной внешностью, вам нужно будет решить большое количество проблем, которые касаются не только самого бракосочетания, но и всего торжества в целом. И нужно быть готовой ко всему, потому что может что-то пойти не так или не совсем так как вам бы хотелось. Не исключайте случайности, которые часто указывают на плохие «приметы».  Испачкать платье, испортить маникюр или уронить обручальные кольца и многое другое – это совсем не повод паниковать и таким образом портить настроение себе и всем остальным. Представьте себе как вульгарно и глупо, выглядит так называемая «принцесса», в белом свадебном платье, которая привлекла к себе внимание всех окружающих, криком и употреблением нецензурной лексики а всё только по тому что она сломала ноготь или испачкала платье. А ведь такие случаи бывали…

Никаких истерик! Настройте себя на позитив, на то, что всё обязательно будет так, как запланировали и ничто не помешает вашему счастью, только это может спасти ситуацию. Помните о том, что в этот знаменательный день вы – центр внимания и должны, просто обязаны держать себя в руках.



Что для жениха свадьба?

Бывает такое, что свадьба в большей степени нужна именно жениху, потому что он хочет сделать приятный подарок своей будущей жене и поэтому все расходы и хлопоты берет на себя. Само желание жениха требует похвал. Но прежде чем погружаться в свадебные хлопоты и заботы подумайте понравиться ли вашей половинке то как вы организуете праздник. Понравиться ли ей стиль всей свадьбы и хочет ли она вообще свадьбу в каком либо стиле. Любой человек сможет оценить только то, что он сам создавал и вкладывал свой труд. Поэтому не удивляйтесь, если всё, что будет происходить не понравиться вашей невесте.

Если вы решили кому-то что-то доказать, показать, что вы не хуже  и только ради этого решили вложить кучу денег в свадьбу, то этого делать не нужно. Потому что всем по большому счёту всё равно сколько денег вы вложили, а некоторые даже посчитают вас глупцами, которые попросту потратили много денег.

Отмечать такое событие или нет и каким оно должно быть  решать только вам двоим, поэтому учтите пожелания друг друга.


авторoksanochka92 2014-02-21 23:13:55

Комментарии