Современная свадьба, какая она? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Современная свадьба, какая она?

Многие и по сей день в восторге от классической свадьбы или как ее еще сейчас называют свадьба в стиле ретро. Такая свадьба ассоциируется с пышным платьем невесты, выкупом и машиной с цветастыми лентами и мишками на капоте, а еще плачущие гости с перевязанными рушниками, и все в этом сценарии. Вы относитесь к любителям ретро? Если нет, то для вас мы сейчас расскажем какие свадьбы популярны сегодня и что нужно учесть, чтобы окружающие не сочли вашу свадьбу безвкусицей и пережитком прошлого.

Кстати под понятием классической свадьбы, еще подразумевался и всеми любимый лимузин, многоярусный торт, крутой ресторан с живой музыкой, куча малознакомых гостей, которых не пригласить невозможно – обидятся, и кредиты, в которые пришлось влезть ради такой свадьбы. Все эти моменты мы оставляем, в том веке, забываем о традиционности и говорим о современной свадьбе.

Только поймите правильно, мы не против классики и ретро стиля, как такового, все имеет место быть, но ведь тоже нельзя ограничить себя выбором кое-какого подходящего наряда, нацепить на себя бижутерию из бабушкиной шкатулки и довольно заявить, что ваша свадьба в стиле ретро. Каждый стиль свадьбы должен быть хорошо продуманным до мелочей, в этом и есть фишка тематических свадеб. Тем более, что мы уже в 21 веке и обязаны прислушиваться к новым актуальным свадебным тенденциям.

В первую очередь, современная свадьба, это отказ от всего, что имеет старые традиции, которые успели уже изжить себя и надоесть. Ну согласитесь на каждой свадьбе все одно и то же, только гости разные и молодожены. Идем от обратного в пользу нестандартности и оригинальности.

Гости, сценарий и место

Сделайте свадьбу в два дня. Причем не нужно ее делать шикарной и дорогой. Пусть первый день будет запланирован только для самых близких, так сказать семейный день свадьбы, а второй уже можно провести со всеми остальными гостями, кого вы хотите видеть на своем торжестве. Это может быть пенная вечеринка, торжество на базе отдыха и так далее. Запомните, что современная свадьба не имеет обязательств и ограничений.

Свадьба в большинстве своем, это банкет, а если быть точнее, то застолье, поэтому если вы хотите быть оригинальным, то лучше хорошо поискать приличное и подходящее заведение. Сразу отбрасывайте варианты с классическими банкетными залами, а-ля надувные шарики, надписи «ждем гостей» и прочее. Выбирайте заведения с креативным дизайном и современным оформлением. Например, пусть из освещения будут разноцветные светодиодные лампы е27, а из украшений - неоновые гирлянды на стенах. Если такой вариант нереально найти в вашем городе, то можно выбрать классический ресторанчик, но украсить и оформить его в эко-стиле, результат будет хорошим. Хотя идеальным будет провести свадьбу на берегу озера или реки с выездным банкетом и опять же использовать современное Led освещение от компании LednLight.ru

авторkipariss 2016-10-13 22:32:42

Комментарии