Свадьба летом – это отличная фотосессия / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба летом – это отличная фотосессия

Безусловно, любое время года имеет свои прелести, что в принципе относиться и к свадебной фотосессии, а точнее к тому в какое время года она будет проведена. Для молодоженов очень важна фотоссесия, ведь это именно те моменты из всего торжества, которые отпечатаются в памяти на глянцевой бумаге и будут украшать свадебный фотоальбом. Поэтому все они относятся к фотосессии весьма тщательно и учитывают все и погода не есть исключение. 

Весна, осень, зима, в каждой из этих пор есть что-то такое, что можно взять за основу фотосессии и выделить какие-то сезонные погодные явления за часть всей свадебной концепции. Ну а лето все-таки, является фаворитом всех сезонов. Почему? Да все просто! Судите сами, если дождь, то все-равно тепло, если солнце – вообще замечательно, холодно – да не на столько как зимой. Поэтому летом погода меньше всего может испортить праздник и уж тем более фотоссесию. Главное правильно и продуманно подобрать аксессуары и атрибутику для фотосессии молодоженов и тогда съемки пройдут на позитиве и на той волне, которая была задумана, причем вне зависимости от летней погоды. 

Идей множество и как их воплотить в жизнь для своей свадебной фотосессии выбирать и решать вам, дорогие молодожены. В свою совместную фотосъемку можно добавить несколько штрихов, которые не только украсят и преобразят ее, но и внесут индивидуальность и некий намек на свою историю или задумку. Так, например, можно во время свадебной фотосессии запустить двух воздушных змеев невесте и жениху. Это будет очень красиво и романтично смотреться, а еще будут символом начала совместной жизни, что подчеркнет еще и способность смеяться и веселиться вместе, а такая черта является важным аспектом отношений. 

Набегавшись и навеселившись вдоволь во время жаркой фотосессии будет желание отдохнуть, а почему его не взять для идеи пары интересных снимков. Отдохните на травке поваляйтесь, а можно и в гамаке полежать, и это все снимает фотограф. Фотографии в подобном стиле будут необычайно интересными и игривыми. Кстати, гамак можно заменить на качели, только в этом случае понадобиться немного приукрасить качели, например, цветами или теми вещами, которые будут идеально гармонировать с тематикой и стилем свадьбы. 

Очень красиво и трогательно смотрятся фото где молодожены запечатлены с какими-либо животными, это могут быть котята или собака, а могут быть и птицы, попугаи или голуби. Хотя, если не найдется никакого животного можно сделать постановку в виде рыбалки, для этого понадобится местечко у озера и удочки, ну и сам фотограф конечно. А можно устроить фотосессию на поляне в виде ланча, где молодожены будут мило ворковать лежа на пледе и наслаждаться природой. 

Если молодожены предпочитают более активную фотосессию, то для этого случая также есть идеи. Только в этом случае нужно удостовериться, что у фотографа имеются навыки ловить быстро классные кадры. Тогда задорные фото будут обеспечены. Для этой темы фотосессии подойдут любые азартные игры, например, бадминтон, игра в мяч или даже, стрельба из водных пистолетов. Роликовые коньки, мыльные пузыри, скейты, самокаты, это все может послужить атрибутом для веселой летней фотосессии. 

Еще одна не менее веселая идея, которая может быть красочной яркой и веселой, это фотосессия в парке аттракционов. Покататься на аттракционах, это раз, два это купить много всяких сопутствующих предметов и взять их для своей фотосессии. Сладкая вата, леденцы, мороженое, попкорн и мягкие игрушки, все это отлично дополнит ваши фотографии. Немного вернувшись в детство, тем самым можно сделать свои свадебные фото такими же ненавязчивыми и жизнерадостными, как и сами жених и невеста, которые в этот день выглядят зачастую именно так. 


авторkipariss 2015-04-25 23:11:22

Комментарии