Свадьба в стиле «LOVE IS» / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадьба в стиле «LOVE IS»

Не для кого не будет открытием или секретом, что современная свадьба подразумевает какую-либо тематику, а по сему многие молодожены предпочитают свою свадьбу оформить в тематическом стиле. И кто-то из них останавливает свой выбор на свадьбе в стиле «LOVE IS».

По большому счету такая свадьба не представляет большого труда, где нужно ломать голову, что да как. Свадьба в стиле «LOVE IS» имеет в себе множество ассоциаций, у кого-то одни может быть со всеми известной жвачкой, а у кого-то другие, подразумевающие разных героев или просто свои чувства, в любом случае смысл один, это любовь.

Направление свадьбы в стиле «LOVE IS» у каждого будет своим – индивидуальным, но некоторые организационные и подготовительные моменты общие и будут относиться практически к каждой паре кто решил организовать себе свадьбу в стиле любви. Про них мы и поговорим в этой статье дабы облегчить предсвадебную работу и некоторый выбор молодоженам.

Где можно провести свадьбу «LOVE IS»

Лучше всего такая тематика свадьбы будет смотреться во время выездной церемонии, например, на природе или в загородном клубе или поместье. На фоне красивой природы, где будет царить романтика и любовь молодожены дают клятвы любить друг друга и быть всегда рядом. Что может быть идеальней для подобной тематики? Безусловно можно все это сделать и по классической схеме, то бишь в ЗАГСе, но картинка явно будет не совсем той что нужно.

Фотосессия в стиле «LOVE IS»

Сегодня для большинства молодоженов фотосессия является неотъемлемой частью свадьбы, да не просто так чтобы остались банальные фотографии о торжестве, а с каким-то интересным сюжетом. Наша свадьба в стиле «LOVE IS» не исключение, а наоборот повод «поиграть» на камеру и сделать сюжетные яркие кадры на всю жизнь.

Следующий момент, это выбрать хорошего фотографа, который сможет осуществить все задуманное вами. Для этой тематики больше конечно подойдет фотостудия, где все добавиться атрибутикой подходящей, но можно конечно и свои варианты придумать. Потом из фотографий, которые получаться можно сделать интересное слайд шоу, и как вариант показать его на свадьбе всем гостям в качестве развлечения и интересного номера в сценарии торжества. А можно рассмотреть такой вариант, как свадебная книга, которую можно открывать и наслаждаться самыми романтичными и трогательными моментами из жизни. 

авторkipariss 2015-11-30 21:03:14

Комментарии