Свадебная фотосессия осенью / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебная фотосессия осенью

Глядя на свадебные фотографии, сделанные осенью, они кажутся такими домашними, семейными, излучающими тепло! На лицах новобрачных – только любовь и нежность, а природа добавляет яркие теплые краски и спокойного, не жаркого, а именно теплого настроения золотой осени.

Как и для свадьбы любого другого времени года, существуют, так скажем, обязательные фотографии осенней свадьбы, но кроме этого можно сделать и достаточно креативные – это насколько хватит фантазии у молодых и прежде всего фотографа. Предусмотрите ситуацию, когда на улице будет плохая погода, из-за чего фотосессия будет проходить в помещении. Украсьте комнату или зал красивыми игрушками, можно сделать с их помощью креативные фотографии. 

На небольшой спокойный водоем упали первые осенние листья, которые мерно колышутся на водной глади. Вокруг тишина и слышен каждый шорох. На фоне этого чарующего своей красотой  пейзажа молодая пара с лицами, сияющими от счастья, отправляет в дальний путь кораблик, сделанный из веточек и жёлто-красного листика. И пусть это будет своеобразным символом хрупкости и бесстрашия в преодолении любых трудностей на своем пути вновь родившейся семьи… Как же это звучит привлекательно, душевно и тепло! Не хотите ли и вы сохранить память о счастливых осенних днях, когда рождается ваша семья, на свадебной фотографии с таким сюжетом?

Народные приметы гласят, что дождь на свадьбе – к семейному счастью и благополучию молодоженов. И с одной стороны, совсем не хочется, чтобы этот важный и торжественный день был омрачен серой, промозглой и дождливой погодой. Но с другой стороны, понимаешь, что идущий дождь – это хороший предвестник будущей счастливой семейной жизни. Поэтому, особо не расстраивайтесь – примите его как данность и небольшое приключение. Небольшим дождиком можно воспользоваться и для отличной фотосессии. Для этого необходимо найти отдельно стоящее дерево и спрятаться под его пышной кроной. На фоне яркого пышного желто-красного дерева маленькие люди под его кроной заставят задуматься о жизни и порадоваться рождению новой семьи каждого.

Если вы считаете, что при осенней свадьбе будет слишком много золотых оттенков на фотографиях, используйте при съемке предметы (шарф, перчатки, веер и так далее) контрастных ярких цветов – фиолетового, синего или сиреневого… Они помогут сделать так, чтобы ваши фотографии заиграли новыми красками и помогли передать ваше настроение в этот день!


авторsvadebniy-pomoschnik 2014-11-28 17:33:41

Комментарии