Свадебные тренды на 2015 год. Часть 2 / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Свадебные тренды на 2015 год. Часть 2

Легкость и простота

Казалось бы, самый простой тренд, но если разобраться, то он является самым сложным в момент организации свадьбы в этом направлении. Ведь, в первую очередь, очень трудно взять и из всего простого и несложного сделать так, чтобы свадьба смотрелась на общем фоне шикарно и торжественно. Как все это сделать, порой не вкладывается в голове. 

Фуршетные модные столы

Материалы и ткани для нарядов невесты и жениха должны быть натуральными по максимуму, причем не должно быть в них ничего лишнего и вычурного, лучше если костюмы молодоженов будут дополняться сдержанной отделкой и декором, это могут быть кружево, жемчуг или просто какая-то отделка из шифона или шелка. Что касается декорирования столов для свадебного банкета, то здесь лучше взять небольшую палитру цветов и материалов. Простенькие вазочки и ящички, помогут дополнить всю дизайнерскую задумку в оформлении, но можно применить и другие несложные вещицы и материалы. Классические скатерти можно заменить, для этого подойдут тканевые дорожки, цветы и зелень по центральному направлению стола. 

Сырные столы

Фуршетные модные столы

Если в прошлых сезонах очень популярными были кэнди-бары и другие прибавочные фуршетные столы с закусками, то сегодня это направление приобрело более подробный акцент. Сегодня самыми модными на свадьбе являются сырные столы. Где будут располагаться разные сорта сыров, а также фрукты и внесезонные угощения, в виде винограда, груш и яблок. Но помимо этого не забудьте приготовить и другие нарезки, а также галеты и несколько разновидностей свежевыпеченного хлеба и багетов, плюс к этому добавьте мед – он не будет лишним.  Но в этом всем есть одна существенная деталь, на сырных столах еще должен быть аперитив, где будет обязательно шампанское и вино на вкус гостей. Что касается еще нюансов в сырном столе, то можно подписать красиво каждый вид сыра, это поможет гостям более грамотно подходить к дегустации. 

Мотивы экзотики

Фуршетные модные столы

Можно выполнить свою свадьбу с небольшим намеком на экзотику, это также очень популярно и модно в 2015 году. Вспоминайте, все с чем ассоциируется у вас это направление. Гавайи, Индия и другие жаркие страны, все это можно взять в качестве идеи. Пестрые цветы, тропические мотивы, пляж, в общем все, что хотите будет актуально. Для осуществления подобной свадьбы практически удобны любые места ее проведения, начиная от пляжей и ресторанов, а заканчивая шатрами и ангарами. 

В букете невесты, ну и в во всей остальной флористике должны быть экзотического происхождения цветы, типа орхидеи или протеи. В пригласительных должны быть простые шрифты и тропическая растительность. 

Для гостей можно использовать такие аксессуары, как веера из волокон бамбука или же тапочки, предназначенные для танцев. 

Очень популярными становятся в таком направлении свадьбы именно в индийском стиле, где предпочтительными будут яркие сари, мехенди, плотные цветные с орнаментами ткани, из которых можно сконструировать даже арки. В качестве дополнений можно расставить статуэтки слоников или экзотических птиц.

Хотя это не единственное направление в этом стиле, можно за основу взять сафари и Африку, а также очень красивой свадьбой может быть использование марокканских мотивов. 

Гламур и роскошь

Фуршетные модные столы

Если недавно мы рассмотрели простоту в свадебном исполнении, то на контрасте имеет место быть в этом сезоне и роскошь. Пышные торжества, ну никак не оставят свадебное направление, как были популярны в тех сезонах, так и остались. Огромные арки, хрусталь, зеркала и другие обрамления все это под стать роскошному стилю свадьбы. Сотни и даже тысячи цветов, это главный штрих в гламурном оформлении свадьбы. Цветы, которые будут ампельно свисать прямо на столы гостей, цветы на дорожках. Должна создаваться сказочная или даже королевская атмосфера и здесь в ход идут все дорогие элементы, которые можно взять во внимание. А невеста, это королева, которая может облачиться в самое роскошное платье, при этом, один совет: белое платье нужно рассматривать в последнюю очередь. В этом сезоне все свадебные платья для этого сосредоточены на других оттенках: фисташковый, розовый, мятный, серый и все пастельные тона. 


авторkipariss 2015-04-19 01:59:36

Комментарии